Солнечные пейзажи от Майкла Лонго

2012-05-06

Художник Michael Longo изучал искусство и архитектуру в университете Аризоны. В годы юности Майкла его семья много путешествовала, благодаря чему будущий художник знакомился с национальными культурам разных стран и любовался уникальной природой каждого региона. Живя в уголках старой Европы, странствуя по стране восходящего солнца - Японии, а также посещая многие штаты в Америке, художник был очарован красотой и многообразием природы. Возможно именно эта очарованность природой, впечатление от мимолетной красоты природы повлияло на технику американского художника. Майкл Лонго пишет свои чудесные картины в традициях французских импрессионистов начала 1900-х годов. Именно непревзойденные работы классиков импрессионизма помогли формированию и становлению авторского стиля Майкла Лонго. В своем творчестве этот современный художник охвачен стремлением уловить и сохранить прелесть пейзажа и удержать его в центре внимания своих зрителей.

майкл лонго. картины майкла лонго. печать на холстеПодобно своим вдохновителям – импрессионистам, Лонго постоянно пытается наиболее непринужденно и естественно запечатлеть окружающий мир в его изменчивости и подвижности, передать свои мимолётные впечатления от увиденной красоты. Необыкновенный свет, естественные цвета и полуразмытая форма создают ощущение воздушного пространства и легкой атмосферы. Невообразимые пейзажи Тосканы или чарующий восход солнца над Портофино трогают зрителя до глубины души.  

 

Свое творческое предназначение художник описывает следующим образом: "Я хочу продолжать изучать все возможности живопись как средства, чтобы выразить мою любовь к жизни, и, возможно, когда-нибудь я буду в состоянии достигнуть высот о которых говорил Моне "И краски, как птицы поют ".

картины майкла лонго. художник майкл лонгохудожник майкл лонгопейзажи майкла лонгопейзаж майкл лонго. картины майкла лонго

Живопись – это прекрасное украшение для комнат в доме. Картины придают уют, привносят красоту и возвышенность в привычное помещение. С развитием современных технологий стать обладателем чудесной репродукции картины стало совсем просто – теперь Вы можете выбрать и заказать понравившуюся Вам картину прямо через интернет. Технология печати репродукций на холстах сохранит для Вас оригинальные цвета и оттенки картины. Натуральный холст, который используется при создании репродукции картин, придает репродукции на холсте особую фактурность. Полное сходство с картиной обеспечивает деревянный галерейный подрамник на который натягивается готовая репродукция на холсте. Закажите репродукцию своей любимой картины на холсте и она будет радовать Вас своей красотой каждый день.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->