Партнеры

2012-12-20

Друзья, компания ProCanvas.ru запускает сотрудничество с Интернет-ресурсом http://atkritka.com/. На этом портале Вы можете найти юмористические открытки на все случаи жизни, а теперь можете напечатать их на холстах ProCanvas.ru.


Читать дальше →

2012-09-07

"А потом все умерли". Эта фраза подходит к нашему новому партнеру максимально точно.

Книжная серия "Вселенная Метро 2033" рассказывает о мире после апокалипсиса, где горстка людей борется за выживание, преодолевал все невзгоды. А "невзгод" у человечества будущего множество: мутанты, радиация, а так же собственный сосед, который только и ждет момента, чтобы воткнуть нож в спину.

Казалось бы, что общего у книжной серии, с таким не веселым сюжетом, и ProCanvas.ru. Все просто!


Читать дальше →

2012-05-10

плюсобои для рабочего стола

 

 

Сегодня, ProCanvas запустил новый проект по сотрудничеству с сервисом Wallpapers[ru]. На этом специализированном интернет-портале, художники и дизайнеры публикуют свои произведения, рисунки и даже наброски. Сайт посвящён графике, дизайну и  такому виду современного изобразительного искусства, как обои для рабочего стола.


Читать дальше →

2012-02-21

Всем привет! Уже сегодня интернет проект ProCanvas участвует в мероприятие дружественной компании Экспедиция:

  ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2012» В МОСКВЕ x ProCanvas.RU    Кратко о мероприятии: «Экспедиция-Трофи 2012» стартует 23 февраля во Владивостоке и, преодолев за две недели 16 000 км, финиширует 8 марта в Мурманске.  После пресс-конференции пройдут круглые столы с участием бизнес-лидеров и молодых предпринимателей по темам: -Франчайзинг как лучший способ выхода из кризиса. -Чемпионы бизнес-рынка. -Молодые предприниматели. Как создать успешный бренд. -Легенды Родины – туризм и ремесла.   Приглашаем друзей, что бы познакомиться)   Звоните: +7 925 755 7434
Читать дальше →

Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.