Мастер класс: "печать на холсте" своими руками

2012-07-18

печать на холсте. мастер класс печать на холстеУют в доме создается мелкими деталями, которые создают особую атмосферу.  Если Вам нравятся стилизованные интерьеры и необычные решения, если Вам нравится создавать уют в доме своими руками, то Вас заинтересует данная статья, в которой мы делимся оригинальной идеей  по дкорированию стен.   Из статьи в статью мы говорим о достоинствах и многообразии печати на холсте, так как это простой и недорогой способ украсить стены любого помещения и сделать его более привлекательным. Так, вот сегодня мы расскажем о том, как при помощи фотографий и геля сделать аналог печати на холсте своими руками.

 

 

Для начала выбираем любимую фотографию и в специальной программе редактирования изображений максимально расширяем цветовую насыщенность. Далее печатаем изображение на прозрачной основе. Подготавливаем холстяную основу - хлопковый холст натянутый на подрамник и крепко закрепленный на нем. Покрываем поверхность холста тонким слоем геля.

Совмещаем распечатанный на прозрачной основе снимок и холст покрытый гелем таким образом чтобы чернила и гель соприкасались поверхностями. Разглаживаем все воздушные пузыри. Для этого энергично растираем поверхность ложкой или другим аналогичным предметом. Также это можно сделать, перевернув холст изображением вниз и разглаживать его с обратно стороны.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.