Портрет на холсте в стиле поп-арт

2012-04-03

портрет на холсте в стиле поп-артпоп-арт портрет на холсте

 

 

 

 

 

 

Знаменитый нью-йоркец, звезда поп-арта Энди Уорхол, о котором мы уже писали в статье посвященной поп-арту, был знаком со множеством знаменитостей. Он не раз тиражировал портреты своих любимцев – например, известная картина в стиле поп-арт на которой изображен портрет Мэрилин Монро с использованием разных цифровых фильтров.

Все свое творчество Уорхол черпал вдохновение в лицах знаменитых людей. «Фотография может считаться хорошей, только если на ней – знаменитость в фокусе»...  вот так считал этот эксцентричный художник. В стиле поп-арт Уорхол выполнил множество портретов таких знаменитостей как Мик Джагер, Ив Сен-Лоран, Элизабет Тейлор, Дайана Росс, Элвис Пресли…

Сегодня мы предлагаем Вам почувствовать себя настоящей звездой. Поверьте, это не так сложно… Начните с создания собственного портрета. Да-да! Именно собственный портрет на холсте станет первым шагом к ощущению своего звездного статуса. Только представьте: Вы возвращаетесь домой после трудового дня, а на стене в гостиной висит Ваш портрет на настоящем холсте! И не просто портрет, а портрет как у Мэрилин Монро… или Элвиса Пресли, если хотите... И не обычный портрет, а портрет на холсте в стиле поп-арт, на котором напечатан Ваш растиражированный образ, пропущенный через разные световые фильтры. Портрет на холсте в стиле поп-арт будет вдохновлять Вас каждый день. День ото дня, любуясь на собственный образ Вы будите чувствовать, что становитесь увереннее и увереннее. Яркие краски и необычная техника исполнения стиля поп-арт привнесут жизнерадостность и колорит в каждый новый день – ведь теперь Ваш день начнется с созерцания собственного звездного облика.

Чтобы создать самый прекрасный в мире портрет на холсте в стиле поп-арт найдите самую лучшую фотографию, загрузите ее через наш сайт и наш художник создаст по Вашей фотографии звездный образ в стиле поп-арт, а после этого мы распечатаем Ваш портрет в стиле поп-арт на холсте такого размера, как Вы пожелаете!  

С таким оригинальным портретом в стиле поп-арт Вы гарантированно почувствуете себя звездой!  Хотите большего? Закажите второй портрет на холсте в стиле Энди Уорхолла и повесьте его у себя в офисе!


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.