Оригинальные настенные часы и модульная картина

2012-09-12

модульная картина. оригинальные настенные часыЛюбой предмет в интерьере может выглядеть обычно, а может - необычно. Вот и из настенных часов можно сделать привлекательный и оригинальный элемент декора. Мы предлагаем совместить настенные часы с модульной картиной, которая превратит привычные часы в интерьерную изюминку. Давайте разберемся по порядку. Для начала поговорим о настенных часах. В современном суматошном мире, где "время - деньги", люди привыкли считать каждую минутку, настенные часы превратились в неизменный атрибут каждого интерьера. Действительно, в каждой комнате квартиры, как правило висят часы, про рабочие кабинеты говорить не приходится - часы там просто необходимы, но даже в кафе и в ресторанах, где люди должны отдыхать - часы тоже присутствуют.

 

А раз без этого атрибута не обойтись, мы предлагаем Вам превратить скучные настенные часы в необычный элемент интерьера. Оригинальные настенные часы станут не просто полезным аксессуаром, но и привнесут стиль в помещение. Если Вы хотите ультра оригинальные настенные часы, то совместите их с модульной картиной. Как, Вы еще не знаете что такое модульная картина?! Другими словами модульная картина - это картина из частей. Ну а совсем просто, модульная картина представляет собой одно изображение, разделенное на несколько частей. При этом каждая часть модульной картины печатается на отдельном холсте и натягивается на галерейный подрамник. Но единое произведение модульная картина составляет только когда отдельные сегменты объединяются на стене, но между модулями картины оставляют небольшие расстояния, за счет чего становится понятно, что модульная картина состоит из нескольких частей.

Вот в одну из частей модульной картины и помещается часовой механизм и получаются оригинальные настенные часы, совмещенные с модульной картиной. В зависимости от конфигурации модульной картины Вы можете поместить часы в любой сегмент, как пожелает того Ваша душа или как предпишет интерьер. На наш взгляд, такие оригинальные настенные часы просто великолепная идея - ведь теперь на стене располагается и стильный, и полезный аксессуар. Если Вы не боитесь экспериментировать, то модульная картина с часами - это Ваш вариант!


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.