Добрые иллюстрации от Элины Эллис

2012-05-14

Элина Эллис. Иллюстрации на холсте. Сегодня мы поговорим о молодой и очень талантливой художнице. Элина Эллис – вот такое у нее необычное и красивое имя, которое соответствует ее необычному занятию, ведь Элина не простая художница – она иллюстратор. Художники-иллюстраторы оформляют книги, журналы и газеты, создают серии картинок к литературному произведению или статье. Помимо того что иллюстратор должен быть самым настоящим художником, он должен передать замысел автора в картинках. Так что художник-иллюстратор выступает настоящим соавтором поэта и писателя.

Элина живет и работает в Великобритании, ведет блог и создает яркие и жизнерадостные  иллюстрации, которые несут чудные и весёлые эмоции. Как признается сама художница, она начала рисовать с того момента, как научилась держать в руке карандаш, или даже раньше… Любовь к рисованию помогала ей в жизни – в школе она была любимицей всех детей, потому что рисовала забавные карикатуры на учителей, а учителя находили в ее таланте свои плюсы – всегда под рукой художник для школьной стенгазеты.

После окончания университета юная художница начала рисовать для газет и журналов, а в данный момент наслаждается иллюстрированием детских книжек и созданием милых поздравительных открыток. «Создание иллюстраций – это моя страсть – и нет лучшей награды, чем знать, что мои картинки вызывают у людей улыбку». Поэтому, если вы любите красочные, добрые и милые картинки,  то вам понравится!

Красочные иллюстрации на холсте станут прекрасным подарком для ребенка – ведь теперь герои его любимых книжек перекочуют со страниц на стены. Воссоздайте любимые иллюстрации Вашего малыша на холстах и украсьте ими детскую комнату. Печать на холсте – это отличная альтернатива глянцевым постерам из журналов, ведь натуральный хлопковый холст и галерейный подрамник превращают милые иллюстрации в настоящие картины на холстах. Иллюстрации, напечатанные на холстах и развешенные по стенам – это прекрасное оформление детской комнаты. Путь Вашего ребенка окружают добрые и милые картинки, а мы позаботимся о достойном оформлении и качественной печати на холстах.

Иллюстрации Элины Эллис. печать на холстеПечать иллюстраций на холсте. элина эллисэлина эллис. иллюстрации от элины эллис. печать иллюстрацийХудожник-Иллюстратор Элина Эллис


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.