Оформляем интерьер детской комнаты при помощи картин на холстах

2012-03-08

Картина на холсте для интерьера в детскую комнатуСегодня, нам хотелось бы поделиться некоторыми идеями о том, как можно использовать печать на холстах при оформлении интерьера детской комнаты. Каждый из нас был ребенком и знает, что собственная комната является  миром, хозяевами и творцами которого являются дети.  Детская комната выполняет и роль спальни, и игровой, и гостиной, и даже спортзала. Поэтому так важно, чтобы дизайн комнаты был функционально удобен и доставлял ребенку радость. Оформление детской комнаты с помощью печати на холстах может стать хорошим и недорогим решением украшения детской комнаты Вашего малыша.

    1.Холсты с изображениями любимых сказочных и мультипликационных героев

Пожалуй, у каждого малыша есть любимая сказка или мультик, тем более что современные дети так часто проводят свое время перед телевизором. Если ваш ребенок является огромным поклонником Человека-паука или фанатом Гарри  Поттера – Вы можете украсить стены его комнаты изображениями его любимых сказочных героев. В отличии от глянцевых постеров, портрет кумира напечатанный на холсте не испортит стены и гармонично впишется в любой интерьер.

2. Холсты в тематическом оформлении детской комнаты

Если Вы планируете оформить комнату ребенка в определенном стиле, то печать на холстах придет Вам на помощь и в этом случае. Вы хотите  превратить детскую дочки в сказочный дворец или комнату сына в пиратский корабль, где он капитан корабля – Вам остается включить свою фантазию, и тогда постер на холсте может превратиться в окно откуда Ваша принцесса будет лицезреть чудесный лес, или стать настоящей картиной с изображением боевого корабля.

  1. Использование рисунков ребенка в интерьере

В детстве мы все чувствуем себя настоящими творцами и гордимся своими рисунками и поделками, как жаль, что с возрастом это чувство проходит. Юные художники всегда рады показать свои работы и очень гордятся своими достижениями, так почему бы Вам не напечатать лучшие работы Вашего малыша на холстах и украсить ими его комнату!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->