Пусть о Ван Гоге расскажут его холсты.

2012-03-27

печать на холсте Винсент Ван ГогВинсент Ван Гог. Яркие, солнечные подсолнухи моментально возникают в сознании, когда слышишь это имя. Просмотрев большую часть работ Ван Гога, кажется, что яркий желтый до оранжевости цвет есть в каждой его картине… Удивительно, что волосы художника были ярко-рыжими, будто он сам впитал в себя живой солнечный свет! Про творчество и биографию этого голландского художника написано очень много. Искусствоведы не перестают говорить о нескольких этапах в творчестве Ван Гога, о его не сложившейся жизни и карьере, о душевной болезни, которой подвергся автор… Но мы с вами об том говорить не будем. Зачем? Пусть о Ван Гоге расскажут его картины.

Посмотрите, какие сочные краски он использует: глубокий до черноты синий, прозрачный голубой, пульсирующий красный – сама жизнь, воплотилась в его полотнах. Ван Гог будто впитал яркость всех цветов, красоту природы, стремительность жизни и выплеснул все это на свои холсты. Искусно используя цвет, Ван Гог играет с его тонами и оттенками, яркостью  и контрастом.

Богатая красочная палитра, наполненные светом картины Ван Гога вещают о силе и мудрости природы.Техника Ван Гога – отдельный шедевр! Стремительные  крупные мазки, словно вихри закручиваются и переливаются всеми оттенками цвета. Благодаря этим гибким четким мазкам изображение на холстах Ван Гога будто движется: перекатывается золотистое поле, набегают быстрые волны, дышит глубокое синее небо. Холсты Ван Гога имеют свой собственный уникальный  ритм: каждый цвет и оттенок бьются в собственном ритме, каждый мазок придает еще большую динамику.

Создавая репродукции картин Ван Гога, с помощью печати на холсте мы сохраним для вас сочные цвета картин голландского мастера. Репродукции картин  Ван Гога  способны разбудить воображение и творческую фантазию. Напечатайте репродукции картин Ван Гога на холсте и они наполнят Ваш дом настоящим теплом и солнечным светом. Репродукции картин Ван Гога на холстах создадут особенное пространство, где, отдаваясь своим размышлениям, можно освободиться от бремени повседневных забот. Повесьте картины знаменитого художника, напечатанные на хлопковых холстах, и наслаждайтесь их красотой каждый день. Холсты Ван гога, словно живые организмы: постоянно меняются и таят в себе непостижимые законы вечности.

ван гог репродукция картины на холсте репродукция картины ван гога на холстекартина ван гога репродукция на холстекартинв винсент ван гог репродукция на холсте

 

 

 


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.