Репродукции картин Томаса Кинкейда в интерьере

2012-03-09

картина на холсте КинкейдНесколько дней назад к нам поступил большой заказ на печать необыкновенно красивых картин. По содержанию, цветовому решению и манере исполнения было очевидно, что все работы принадлежат руке одного автора, и когда мы воплотили все на холстах, то перед нами предстала настоящая галерея репродукций картин  одного творца.  Данное событие в жизни Pro-canvas вдохновило нас на создание серии статей посвященной использованию репродукций картин в интерьерах.

И начнем мы, конечно же, с работ художника, который так нам понравился. Его имя – Томас Кинкейд. Кинкейд довольно популярен в Америке  и на сегодняшний день считается одним из самых коллекционируемых художников в мире. По технике исполнения, стремлению к передаче мимолетности, отсутствию четких границ у предметов и использованию «внешнего света» его картины напоминают работы импрессионистов. Главными особенностями картин Кинкейда являются глубокие пастельные тона и светящиеся блики, благодаря которым за ним закрепилась репутация Мастера Света.  

картина на холсте Томас КинкейдНа своих холстах Кинкейд изображает такие привычные нашему взгляду пейзажи как сады, каменные коттеджи, ручьи и городские улочки, но то ли в силу необычной техники исполнения, то ли в силу своего взгляда на мир – обычные сюжеты под его кистью превращаются в волшебные пейзажи, от которых веет добротой и красотой. По словам самого художника, он видит свою задачу в том, чтобы принести мир и радость в жизни людей через образы, которые он создает. Позже мы узнали, что репродукции картин Кинкейда, напечатанные на холстах предназначались для интерьера психологического центра для детей.

Сейчас они уютно  разместились на его стенах коридоров и лестниц и помогают создавать добрую и волшебную атмосферу в интерьере этого учереждения.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.