Сегментированные картины в интерьерах.

2012-06-16

сегментированная картина на холсте в интерьереОдной из последних новинок современных дизайнеров и декораторов стало оформление интерьеров модульными картинами. Модульная или сегментированная картина – это картина, состоящая из нескольких частей, объединенные единой идеей или темой. Самое интересное, что количество сегментов или частей ограничено только фантазией автора. Сегментированная картина может состоять из двух, трёх, четырёх и более холстов. При этом сегменты могут быть выполнены в разном размере, и направления разделяющих линий могут быть как вертикальными, так и горизонтальными.

Основная задумка в сегментированной картине заключается в переходе картинки с одного полотна на другой, именно поэтому отдельные элементы сегментированной картины не оформляют в рамы или багет. Именно поэтому сегментированные картины так удобно печатать на холстах. Печать сегментированных картин на холсте придает всем сегментам законченный вид, а главное не ударит по семейному бюджету. Печать картин на холсте – это недорогой и быстрый способ для создания сегментированной картины.

В нескольких предыдущих статьях мы уже упоминали сегментированные картины и писали о том как можно развесить сегменты, где и как разместить модульную картину в квартире или офисе. Сегментирование картин на холсте по диагонали или горизонтали превратит любое изображение и сюжет в нечто необычное и сюрреалистичное. Ведь сегментация придаст картине на холсте стиль модернизма, превратит ее в оригинальный холст, основанный на особом сочетании свободы и необычном видении мира. Помимо вышеперечисленных достоинств печать сегментированных картин на холсте отличается высоким качеством передачи цветов, необычными материалами. Натуральный хлопковый холст добавляет особую глубину цвету и привносит ощущение тепла и уюта.

Подключив фантазию и воображение Вы сможете создать интересную сегментированную картину, ведь выбор  сюжета для сегментированной картины ничем не ограничен. Вы можете подобрать картинку в интернете, отсканировать фотографию или воспользоваться нашей галереей.  Украшение интерьера сегментированной картиной добавит помещению особый современный стиль, а за Вами закрепится репутация человека с тонким вкусом.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.