Сегментированные картины на холстах. Что это?

2012-03-10

Продолжаем говорить о дизайне интерьеров. И сегодня речь пойдет о сегментированных картинах и их применении при оформлении интерьеров. Сегментированная или модульная картина состоит из нескольких частей – двух, трех, четырех … Все зависит от выбора и предпочтений заказчика. Соответственно, картина их двух частей называются диптих, из трех –триптих, пяти – пенаптих, и все остальные – полинаптихи. Главное, что все элементы целостного произведения связанны общей идеей. Вполне естественно, что данный вид картин выполняются в достаточно большом размере.

сегментированная фотография на холсте Океан  печать на холсте модульные холсты

Исторически, появление сегментированных картин связывают с записными книжками времен античности, состоящих из нескольких дощечек, скрепленных между собой. Внутренняя сторона этих дощечек предназначалась для письма, ну а внешняя – искусно декорировалась. В современном дизайне сегментированные картины занимают достойное место. Если в Европе сегментированные картины на холстах, уже давно завоевали и сердца дизайнеров, и заказчиков, то в России модульные картины привлекли их внимание не так давно. Сегментированная или модульная картина на холсте – это   уникальное украшение для интерьеров отелей и гостиниц, квартир и домов, а так же офисов и ресторанов. Преимущества таких картин в их оригинальности, ненавязчивости, масштабности, которая поразит Ваших гостей.

Формы исполнения сегментированных картин на холстах могут быть различны:

1. Единое произведение (картина или фотография), разбитое на несколько частей.

2. Две и более картин, которые представляют собой самостоятельные произведения, но выполненные в одном художественном или цветовом стиле

3. Горизонтальная или вертикальная сегментация картин  

4.  Разный размер и положение сегментов на стене

Прелесть модульных картин на холстах, в их способности придавать современный стиль любому помещению. Лаконичные формы модулей и оригинальность исполнения придают помещению новое звучание.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.