Сегментированные

2015-03-11

модульная картинаОдним из направлений деятельности нашей кампании является производство сегментированных картин на основе готовых изображений, с которыми вы можете ознакомиться в каталоге модульные картины или на основе фотографии или картинки, присланной клиентом.

Для начала скажем о том, что сегментированная или модульная картина предполагает разделение на части, каждая из которых печатается на отдельном холсте и потом натягивается на подрамник.


Читать дальше →

2015-02-01

Вы хотите обновить интерьер? Мечтаете о смене обстановки? Хотите улучшить атмосферу дома? Тогда обратите свое внимание на составные картины. Это новое интерьерное чудо, которое представляет из себя художественное произведение из нескольких фрагментов. Получается своеобразная мозаика из картин, которая в результате являет собой единое законченное произведение.


Читать дальше →

2015-01-25

сегментированная картина на холстеДля тех кто любит путешествовать по миру, одним из важнейших факоторов  является выбор отеля или гостиницы, где можно отдохнуть от повседневных забот и расслабиться. Критерием отбора того или иного отеля становятся его красота, уютные номера, ухоженная территория, одним словом – приятная окружающая атмосфера …


Читать дальше →

2014-11-30

модульная картинаСтильные и необычные предметы интерьера, были и остаются в тренде. Каждый из нас (особенно женщины:)) мечтают чтобы их дом, квартира или даже офис выглядели как картина из модного журнала. И если вы относитесь к категории таких людей, тогда вам просто не обойтись без такого аксессуара как модульная картина.

Только представьте себе, что в вашей гостиной комнате, над диваном или камином расположится одна из самых стильных картин современности, состоящая из нескольких частей. Подобную работу можно приравнять к инсталляции, ведь произведение представляет собой разделенное изображение, при размещении которого на стене оставляют некоторое пространство.


Читать дальше →

2014-10-23

удивительные картины, картины и частей. Ищите необычный и яркий элемент декора? Тогда создайте его сами!

Ведь ни в одном магазине вы не сможете найти такой аксессуар, который бы полностью отвечал вашим требованиям.

Зачем идти на компромиссы, если есть возможно получить удовлетворяющую на сто процентов вашим требованиям картину, постер, репродукцию или фото на холсте.  

Сегодня мы расскажем вам как создать оригинальные и удивительные картины.


Читать дальше →

2014-10-08

Мы не раз писали о том что что такое модульные или сегментированные картины и каким образом можно применить подобную картину из частей в декоре комнаты.

Сегодня мы хотим рассказать вам как правильно создать классную сегментированную картину по фото.


Читать дальше →

2014-09-05

составная картина на холстеНа пике интерьерной моды - составная картина. Она используется как для оформления офисного пространства, так и для украшений жилых помещений. Картины являют собой один из типов настенного декора, состоящего из нескольких фрагментов. Элементы произведения могут быть как идентичными по-размеру, так и различаться между собой.


Читать дальше →

2014-08-31

вертикальное сегментированиеВ мире полно самых разных вещей, которыми можно украсить стены: декоративные тарелки, зеркала, картины в причудливых рамах или рамы без картин, фотографии, красочные ковры, постеры и плакаты, наклейки на обои, лепные элементы... кажется нет ничего такого, что могло бы произвести впечатление или удивить. Однако пересыщенность интерьера подобными украшениями может вызвать некоторое изумление и ощущение дискомфорта, ведь никакой экстравагантный декор не может сравниться со стильным акцентом.


Читать дальше →

2014-08-21

сегментированная картина в гостинойКогда-то существовала традиция размещать в гостиной большой семейный портрет,однако современные интерьеры задают несколько другой стиль помещениям. На наш взгляд прекрасной альтернативой семейному портрету может стать сегментированная картина. Когда Вы решите повесить в гостиной сегментированную картину в гостиной комнате, задумайтесь над ее конфигурацией и темой изображения. При этом помните, что декор комнаты должен нравится каждому члену Вашей семьи и картина, соответственно тоже.


Читать дальше →

2014-07-20

сегментированные картиныВ одной из статей, посвященной сегментированным картинам, мы отмечали, что они состоят из нескольких частей: единое изображение разбивают на несколько частей, модулей или сегментов. При печати таких картин на холстах, каждый сегмент представляет собой отдельный холст, или правильнее будет сказать, каждый модуль – холст, с напечатанным на нем изображением. Особенностью сегментированных картин становится многообразие сюжетов и тематических решений, которые могут быть разбиты на части.


Читать дальше →

Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.