Фотостена. Оригинальный подход к фотопечати на холстах.

2012-03-16

Продолжаем разговор о печати фотографий на холстах. Существует множество возможностей использования холстов с распечатанными на них фотографиями. И одна из них – это применение фотографий на холстах в интерьере.  В нескольких наших статьях мы уже говорили об оформлении интерьеров при помощи модульных картин на холстах, а так же о различных вариантах использования печати на холстах в интерьере детской комнаты. Но фотография на холсте – это особое направление в оформлении интерьера.И сегодня речь пойдет о фотостене. Даже если Вы никогда не слышали это понятие, то догадаться о том, что же это такое несложно – название говорит само за себя.

фотографии на холсте. оформление фотостены

 

Фотостена – это один из множества дизайнерских приемов для украшения пустующих стен при помощи фотографии. Стена из фотографий представляет собой набор подобранных фотографий, оформленных в едином стиле, с использованием фоторамок. Идея фотостены, на наш взгляд просто замечательная! На своей стене вы создаете настоящий семейный альбом! С использованием технологии печати на холстах идея фотостены в интерьере заиграет новыми красками: вместо распечатанных снимков и фоторамок, мы предлагаем использовать фотографии на холстах. Стена из фотохолстов, имеет несколько существенных преимуществ перед  традиционной фотостеной: оригинальность исполнения, натуральная текстура холста и отличное качество печати; особый современный стиль, которые привносят холсты в помещение. Стена, украшенная фотографиями на холстах,  может иметь разный дизайн, размеры и темы. Множество идей для фотостены из холстов, появляются в процессе творчества:

  1. Из фотографий разных лет создайте семейный фотоальбом на холстах
  2. Подберите фотографии в одном стиле (работы знаменитых фотографов, стильные фотосессии) и напечатайте их на холстах
  3. Станьте участником фотосессии, которая ляжет в основу Вашей фотостены из холстов

Идея создания фотостены стала популярной  в течении нескольких последних лет. Сегодня, с ростом популярности печати на холстах, фотостена, оформленная при помощи фотографий на холстах становится важнейшим компонентом при создании домашних интерьеров.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.