Создаем портрет на холсте по фотографии.

2012-03-15

Портрет, как и фотография – это два направления в искусстве, котором было суждено слиться в едином искусстве фото-портрета. Помните, когда мы были маленькими, родители водили нас в фотоателье, где фотограф делал снимок «Я и мишка», «Я и мама с папой», или фотограф приходил в детский сад и фотографировал всех детишек с обезьянкой или в тематических костюмчиках. Сегодня мы можем заказать фотосессию себя любимого у профессионального фотографа, чтобы в нашей коллекции были профессиональные фото-портреты.

Используя новые технологии печати мы предлагаем Вам создать портрет на холсте по фотографии, который будет выглядеть так же достойно, как и нарисованные портреты на холстах. Создание портрета по фотографии на холсте не отнимет у Вас много времени – просто найдите фотографию, которую бы Вы хотели превратить в портрет на холсте, загрузите ее через наш сайт и определитесь с размером. Если для вашей задумки не подходят стандартные размеры, Вы можете указать любой интересующий Вас размер фото-портрета на холсте, а наш менеджер уточнит для Вас цену. Отметим, что цветопередача и глубина печати потретов на холстах не уступает фотопечати на плакатной или фотобумаге.

Портрет на холсте, напечатанный на благородной хлопковой текстуре станет украшением любого интерьера: портрет руководителя – украсит офис; портрет, напечатанный по семейной фотографии – разместиться в гостиной комнате или в столовой. А так же, портрет на холсте по фотографии – это оригинальный подарок практически для любого человека: для мамы или бабушки в день 8 марта, для начальника в день Защитника Отечества, для дочки или сына на день рождение, для молодоженов в день Свадьбы, для девушки или жены на День Святого Валентина.

 


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->