Вселенная Метро 2033

2012-09-07

"А потом все умерли". Эта фраза подходит к нашему новому партнеру максимально точно.

Книжная серия "Вселенная Метро 2033" рассказывает о мире после апокалипсиса, где горстка людей борется за выживание, преодолевал все невзгоды. А "невзгод" у человечества будущего множество: мутанты, радиация, а так же собственный сосед, который только и ждет момента, чтобы воткнуть нож в спину.

Казалось бы, что общего у книжной серии, с таким не веселым сюжетом, и ProCanvas.ru. Все просто!

В данный момент во ВКонтакте, в официальной группе книжной серии, проводится конкурс, который носит название "Вселенский Марафон". Прелесть его в том, что победить можно не читая не одной книги "Вселенной Метро 2033". А бороться есть за что: главным призом "Вселенского Марафона" является картина от ProCanvas.ru, изображение на которой выбирает победитель.
Чем не повод принять участие? Приз достойный королей.

Так что, если хотите стать обладателем Шедевра, который можно будет повесить на стену, радующий глаз, то скорее направляйтесь в официальную группу книжной серии (http://vk.com/club12698764) и принимайте участие в конкурсе.

И помните, что все описанное во "Вселенной Метро 2033" является вымыслом. Хотя, кто знает...

 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->