Акварельная живопись Willem Haenraets

2012-07-04

Willem Haenraets. современная живопись. репродукции картинНидерландский художник Willem Haenraets родился девятого октября 1940. Его талант проявился уже в детстве и поэтому было совсем не удивительно, что в семнадцать лет, он без труда поступает в Художественную Академию Maastricht. Художника Уильяма относят к современному импрессионизму. В качестве художестьвенных материалов художник предпочитает акварель. Его превосходные картины полны полны тепла, воздуха и света, именно поэтому его живопись часто назвывают воздушной.

Живопись – это прекрасное украшение для комнат в доме. Картины придают уют, привносят красоту и возвышенность в привычное помещение. С развитием современных технологий стать обладателем чудесной репродукции картины стало совсем просто – теперь Вы можете выбрать и заказать понравившуюся Вам картину прямо через интернет. Если у вас есть картина, которая будит в Вас эмоции, которой Вы готовы наслаждаться часами, то не отказывайте себе в удовольствии созерцать любимое произведение каждый день.

Технология печати репродукций на холстах сохранит для Вас оригинальные цвета и оттенки картины. Натуральный холст, который используется при создании репродукции картин, придает репродукции на холсте особую фактурность. На натуральном хлопковом холсте мы напечатаем для Вас превосходную репродукцию. Забудьте о тех репродукциях картин, напечатанных на бумаге, которые Вы видели раньше. Благодаря уникальной цветопередачи тонов и полутонов репродукции, напечатанные на холстах предают все волшебство оригинальной картины. Вместо бумаги мы используем хлопковый холст, аналогичный художественному холсту, потому репродукция картины максимально приближает ее оригинальному произведению.

 

Полное сходство с картиной обеспечивает деревянный галерейный подрамник на который натягивается готовая репродукция на холсте. Закажите репродукцию своей любимой картины на холсте и она будет радовать Вас своей красотой каждый день. Каждая наша репродукция – это маленький шедевр, который мы бережно натягиваем на галерейный подрамник, что окончательно придает ей сходство с оригиналом. Закажите репродукцию своей любимой картины на холсте и наслаждайтесь ей каждый день!


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->