Диптихи - разновидность модульных картин

2013-02-12

Диптихи - разновидность модульных картин, состоящих из двух частей. В прошлой статье мы писали про картины триптих их преимущества и способы размещения. Диптихи - вторые по популярности картины, которые относятся к классу модульных картин. Отличие диптихов от остальных полиптихов (или модульных и сегментированных картин) в том, что картина состоит всего из двух частей.

Напомним, что модульными картинами называют картину, где одно изображение разбито на несколько частей и представляет собой отдельную картину. Расположение составных частей такой картины относительно друг друга может быть как параллельным, так и со смещением, а деление на модули может происходить как вертикально, так и горизонтально.

Диптихи довольно интересно смотрятся в интерьере и в зависимости от цветового решения и картинки создадут целостную атмосферу в помещении. Так как выбор диптихов в магазинах достаточно ограничен, мы предлагаем вам напечатать диптихи на холсте. Таким образом, вам не придется выбирать картины среди небольшого ассортимента – вы сможете купить диптих по собственному заказу. Чтобы получить желаемую вами картину, подберите изображение, которое вы бы хотели напечатать и определитесь с размером. Кроме того, вы можете создать как квадратные, так и прямоугольные диптихи, ну а самое главное вы сможете подобрать такое изображение, которое гармонично впишется в интерьер и будет отвечать вашему вкусу.

Так же вы можете познакомиться с другими полиптихами и понять какие бывают виды сегментирования картин на части в разделе модульные картины. Мы предлагаем напечатать диптихи на холсте так как это самый доступный метод создания подобных картин. Используя лучшие европейские краски с защитой от выцветания, мы гарантируем вам высочайшее качество печати и точную цветопередачу. Напечатанное на холсте изображение мы натягиваем на деревянный подрамник и диптихи превращаются в настоящее произведение искусства.

Заказать и купить диптих, а так же задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-14-90 или электронной почте [email protected]


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->