Картины триптих

2013-02-04

Сегодня мы поговорим о такой разновидности модульных картин, как триптих, где единая картина делится на модули, секции или панели, которые вешают на стену вместе и рядом, создавая единую композицию. Картины триптих относятся к более широкому классу произведений - полиптихам - именно так называются сегментированные или модульные картины в профессиональной среде. Полиптих представляет собой произведение из нескольких картин или частей, а триптих состоит из конкретного числа картин - из трех.

 

В современном дизайне интерьеров из всех модульных картин наиболее популярными являются именно триптихи. Оригинальные и красивые триптихи легко впишутся, как в классический, так и в современный интерьер: все зависит от того, какое изображение лежит в его основе. Современные технологии позволяют создавать картины триптих как на основе фотографий, так и на основе произведений искусства. Что касается оформления, то все модульные картины не зависимо от количества частей могут иметь горизонтальную или вертикальную сегментацию, а расположение сегментов может быть ка строго параллельное так и со смещением.

Особенно удачно картины триптих смотрятся тогда, когда центральная часть выполнена в большем размере, чем располагающиеся по бокам меньшие сегменты. Хотя чаще всего составляющие части триптихов равны по размерам. Интересно, что модульные картины стали первым шагом на пути к отказу от массивных рам – триптихи просто невозможно оформить в багет, тем не менее они прекрасно смотрятся и без обрамления.

Тот, кто хотя бы раз в жизни пробовал подобрать картину для интерьера, знает, сделать это не так просто. К сожалению, магазины, специализирующиеся на продаже картин не всегда предоставляют широкий выбор триптихов. А так не хочется ограничивать себя имеющимся ассортиментом! В таком случае предлагаем вам обратиться к услугам нашего сервиса. В каталоге модульные картины вы сможете подобрать нужный вам триптих, а главное выбрать устраивающий вас размер. Если, изучив каталог, вы все же не нашли подходящие картины, то у вас есть возможность заказать триптих по индивидуальным размерам и на основе личной фотографии или изображения.

Задумались над приобретением картины триптих? Тогда звоните 8 (800) 555-14-90 или пишите нам [email protected] и мы ответим на вопросы, развеяв все сомнения.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->