Печатаем фотоколлаж на холсте

2012-05-11

фотоколлаж. печать на холсте. подарок на день рожденияВ этой статье Вас поджидает оригинальная идея для подарка на день рождения. Интересный фотоколлаж, напечатанный на холсте и натянутый на галерейный подрамник станет превосходным подарком на день рождения. Совсем недавно фотоколлажи делали своими руками путем наклеивания разных фотографий на огромный лист ватмана, то современному поколению такое даже в голову не придет – ведь с появлением цифровых технологий и специальных программ сделать фотоколлаж стало проще простого. Кстати, фотоколлаж – это необязательно соединение нескольких взаимосвязанных фотографий, например фотографий из одной фотосессии, которые сейчас так популярны. Такой фотоколлаж на холсте, безусловно, будет смотреться очень стильно и станет прекрасным подарком на день рождения.

Помимо фотоколлажа, выполненного в едином стиле, можно поэкспериментировать и собрать совершенно разные фотографии или даже соединить фотографии с картинками. Фотоколлаж напечатанный на холсте – это интересная идея для подарка на день рождения,  ведь Вы можете создать фотоколлаж на абсолютно разную тематику: aотоколлаж из ярких фотографий, которые Вы сделали в отпуске; фотоколлаж, посвященный Вашей семье; романтический фотоколлаж – повесть о Вашей любви; фотоколлаж про друзей – здесь можно подобрать смешные и прикольные фото; фотоколлаж для подруги – где наряду с фотографиями можно использовать картинки ее любимых духов и туфель; фотоколлаж для папы с фотографиями его рыбацких трофеев. Вы уже поняли, что фотоколлаж на холсте – это универсальный подарок на день рождения. Самое главное, что теперь, используя технологию печати на холстах фотоколлаж становится настоящим произведением искусства – ведь печать на холсте выгодно отличается от клея и ватмана, и такую красоту можно будет повесить на стене хоть дома, хоть в офисе.  Подберите фотографии и картинки, из которых Вы хотите создать фотоколлаж и наши дизайнеры сделают для Вас макет будущего коллажа на холсте. Мы используем лучшие материалы, поэтому фотоколлаж, напечатанный на холсте и натянутый на деревянный подрамник не потеряет свой цвет и надолго сохранит приятные воспоминания.


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->