Холст в подарок на День Рождения

2012-03-25

Мы очень любим ходить на День Рождения: праздничный стол, встреча с друзьями и новые знакомства, игры, именинный пирог и масса положительных эмоций.  НО: что подарить на День Рождения? Такой хитрый вопрос может свести с ума кого угодно, потому что всегда хочется подарить оригинальный подарок на День Рождения, или подарок со смыслом.  Знаете ли Вы что подарок на День Рождения – это очень важный талисман, который защищает именинника от злых духов? Да, да – одна из версий возникновения праздника День Рождения связана с представлением о том, что, душа человека очень уязвима в момент рождения, и все пожелания, благословения или проклятия, которые произносились в этот день, считались заклинаниями.

Потому и появилась традиция встречаться с друзьями и избегать недругов в День Рождения. А подаренный подарок приносил еще бо́льшую защиту имениннику. Получается, что праздник День Рождения служил защите именинника от зла и обеспечивал ему удачный год. Мы поможем Вам создать отличный подарок на День Рождения, который будет радовать виновника торжества целый год: печать на холсте – оригинальный подарок на День Рождения. Есть несколько вариантов, которые Вы можете выбрать в качестве печати на холсте.

  1. Портрет на холсте   Напечатайте на холсте портрет именинника или Вашу совместную фотографию. Хороший портрет на холсте порадует любого человека.
  1. Постер на холсте с фотографией питомца   Если у именинника есть любимое домашнее животное, то одним из вариантов подарка на День Рождения может стать постер на холсте с фотографией любимого питомца.
  1. Картина на холсте    Ваш друг увлекается рыбалкой или охотой – напечатайте на холсте его фотографию с самым большим трофеем. Подружка обожает туфли, Джонни Деппа или она огромная сладкоежка: портрет любимого актера на холсте, постер на холсте с супер-модными туфлями или холст с фотографией кондитерской – ее удивят и порадуют.
  1. Репродукция на холсте   Именинник консервативный человек, который любит качественные вещи со вкусом – подарите ему на День Рождения репродукцию известного художник на холсте. Мы уверены, он обязательно оценит!

Как видите, вариантов печати на холсте  в качестве подарка на День Рождения много, Вам остается только выбрать изображение и определиться  с размером. Дарите оригинальные подарки на День Рождения, а ProCanvas Вам в этом поможет!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->