Удивительные полиптихи

2013-05-08

Если воображение и в самом деле правит миром, как провозгласил Наполеон Бонапарт, тогда в свою очередь искусство и дизайн задают тон и атмосферу в доме. Мастерство красивых работ, выраженных через печать на холсте, может возвысить обстановку и характер любой комнаты. Сервис по печати на холсте procanvas.ru рад помочь вам создать необычную дизайнерскую картину на холсте. А самыми экстравагантными картинами по праву считаются полиптихи - картины состоящие более чем из трех частей.

 

Мы довольно часто рассказываем о сегментированных картинах или картинах из частей, с которыми вы можете познакомиться в разделе модульные картины.

Придать помещению большую выразительность помогут картины, изготовленные на заказ - теперь вы можете создать свой собственный полинаптих на основе личного изображения. Подобный подход позволит вам разделить одно единственное изображение на несколько панелей. В больших просторных помещениях полиптихи буквально приковывают взгляд и наполняют пустующее пространство уютом и теплотой натуральных материалов.

Картины и фотографии ландшафтов, природы или абстракции станут своеобразным якорем всего помещения и дизайнообразующей точкой комнаты. Фотографии семьи, детей или молодоженов подчеркнут важность любви и родственных отношений в доме. Выберите размеры и тип сегментирования, идеально подходящий вашему помещению, и удивительные части полинаптиха вызовут тысячи слов восхищения у ваших гостей.

Если вас приводят в замешательство большие пустующие стены, тогда попробуйте их украсить и создать необычный декор. Полиптихи - это современный, красивый и доступный по цене способ декорирования стен в вашем доме. Выберите ли вы одно из наших изображений в каталоге модульные картины или загрузите собственное фото, мы гарантируем что вы будите потрясены результатом.

Купить понравившейся полиптих можно по электронной почте [email protected]. А получить ответы на вопросы или заказать картину по собственной фотографии позвонив нам по телефону 8 (800) 555-14-90


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->