Новинка в интерьере: модульные постеры

2013-08-04

модульные постерыОкружающая обстановка способна поднять настроение, настроить на романтический лад или вогнать в состояние депрессии и грусти.

Поэтому дизайнеры и декораторы разрабатывают не только стиль помещение, но и уделяют внимание цветовому и световому решению помещения, комфортному и гармоничному расположению предметов меблировки и грамотному подбору элементов декора.

Выбивающаяся из интерьера картина или слишком яркая лампочка внесут дисгармонию и ухудшат общее состояние человека, пребывающего в комнате.

С другой стороны картины, плакаты и постеры, как самые распространенные украшения для стен могут заполнить пустое пространство и привнести желаемое настроение, а нестандартный подход к привычным вещам привнесет оригинальность и живость. Таким необычным решением могут стать модульные постеры. Представьте себе, что вместо привычной картины, вашему взору откроется композиция из нескольких частей, искусно соединяющееся в единое изображение. Другими словами модульные постеры - это фотографии или картины в современном стиле, разбитые на сегменты, каждый из которых представляет оформленное на подрамнике произведение, однако единое целое они составляют лишь когда расположены на одной стене с небольшим расстоянием друг от друга.

Подобные удивительные модульные картины отвечают последним тенденциям в интерьере - эксклюзивности и объемности. Современное искусство, в том числе и искусство дизайна все чаще обращается к форме инсталяций, и модульные постеры, как никакой другой элемент декорирования стен, дает достойный ответ требованиям времени. Главное, что теперь такие картины может приобрети каждый желающий, и не просто приобрести, но и создать самостоятельно: подберите сюжет, который впишется конкретно в ваш интерьер.

При подборе изображения Вы можете учесть стиль, цветовое решение своей комнаты, а так же заказать модульный постер, подходящего размера и с нужным количеством сегментов или частей. А найти вдохновение можно в специальном разделе нашего сайта модульные картины.

Оформить заказ и задать вопросы можно по телефону 8 (800) 555-14-90 или электронной почте [email protected]


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->