Оригинальные стены: винтажное фото на холсте

2012-08-14

винтажное фото на холсте. печать на холсте. фото на холстеВинтжное фото на холсте. винтажный стиль. печать на холстеПопробуем разобраться что такое винтажный стиль и где его можно использовать. Сегодня vintage или винтажный стиль очень популярен в самых разных сферах. Винтажная одежда, винтажное фото, винтажный интерьер, винтажные аксессуары – одним словом винтаж заполонил собой все, и мы, честно говоря этому очень рады. А почему бы и нет? Винтаж привносит некоторую теплоту и уют и это касается не только интерьера, но и стиля одежды. Стоит только добавить винтажный аксессуар, как помещение заиграет необычными красками. Или винтажный стиль в одежде – старинные брошки, потертые кожаные сумки – все вещи будто из прошлого, с легким оттенком старины. Согласитесь, старина хранит некоторую тайную ушедших эпох. Винтаж – это нечто уже ушедшее, но вернувшееся, поэтому он и актуален и вышедший из моды одновременно.

Носить винтажные вещи – это будто окунуться в прошлое и быть чрезвычайно модным. Что касается винтажных интерьеров здесь дело обстоит немного по другому. Винтаж тоже может быть разным – это может быть уютный светлый интерьер или интерьер в сумеречных тонах. Слово "винтаж" пришло из французского языка. Изысканные французы называют этим словом вино многолетней выдержки. И чем старше (винтажнее) вино, тем оно лучше. Выбирая винтаж в одежде или в интерьере, Вы отдаете предпочтение лучшему, тому, что проверено годами. Данный стиль диктует сочетание современных и антикварных предметов интерьера, что здорово подходит современным квартирам и офисам: винтажные предметы создают контраст с современными материалами и конструкциями.

Естественно, антикварные вещи стоят дорого, а для создания винтажной атмосферы понадобятся несколько аксессуаров. Недорогой, но эффективный способ создания винтажного интерьера - печать винтажных фото на холсте, которые придадут интерьеру неповторимую атмосферу уюта. Винтажный стиль очень многообразен - он предлагает свободно фантазировать, ведь можно развернуться среди разных стилей и эпох. Если вы решили создать у себя дома винтажный интерьер, то выберите винтажные фотографии из электронных архивов или загрузите старинные семейные фотографии. Ну а мы напечатаем винтажную фотографию на холсте и доставим ее вам прямо в руки.

Помимо интерьеров домов, винтажный стиль можно использовать для оформления интерьера ресторана, кафе или баров. Если Вы задумываетесь над винтажным интерьером и винтажными фотографими, тогда услуги от сервиса по печати на холстах станут незаменимы: мы предоставляем услуги дизайнера, который поможет подобрать винтажные фотографии и предложит способы размещения фото на холсте на стене, мы печатаем фото на холсте разного размера; мы заботимся о качестве печати, так что в итоге вы получаете достойные винтажные фотографии на холсте. Печать на хостах, подобно винтажному стилю – это экстравагантный и элегантный способ создания особой атмосферы любых помещений.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->