Серо-розовое сочетание в интерьере

2012-07-23

абстрактная картина. абстракция в интерьере. картина на холсте. печать на холстеМодное сегодня сочетание розового и серого пришло из 80-х. Этот необычный дуэт вернулся в новом сезоне. Розовый приобритает глубину, а серый некоторую утонченность.  Несмотря на то что сочетание серого и розового воздушное и нежное, его нельзя отнести только к женскому гардеробу или интерьру.  Серый цвет – это строгий, элегантный, сдержанный цвет. В зависимости от тона серый может заиграть разными нотами: светло-серый рядом с розовым становится более мягким, а вот  темные оттенки требуют ярких оттенков розового.

Это сочетание не вызывает никакого психологического дискомфорта, именно поэтому оно идеально подойдет для спальни, деской или гостиной комнаты. В домашнем интерьере сочетание розового и серого очень успокаивает, придает помещению невероятный уют и тепло. Но вот в рабочем кабинете или офисе нежно розовым и светло серым цветам места нет.

Сочетание розового и серого можно использовать в качестве элементов декора. Несколько элементов розового и серого цвета способны придать интерьеру желаемую атмосферу. Одним из вариантов может стать создание абстрактной картины на холсте. Картина на холсте  - это новое направление при создании интерьеров и декорировании стен. Создаются они очень просто - картинку, фотографию или любое другое оцифрованное изображение мы печатаем на натуральном хлопковом холсте натягиваем на деревянный галерейный подрамник. Использую технологию печати на холсте Вы можете создать стильное украшение для современного интерьера. Абстрактная картина на холсте станет не дорогим и оригинальным элементов интерьера серых и розовых тонах. При этом Вам не придется прбегать к дорогостоящему косметическому ремонту стен и смене мебели. Вы просто находите картинку, на которой сочетаются серы и розовые тона и мы в течении трех дней  превращаем ее в красивую картину на холсте любого удобного для Вас размера.

Картина на холсте идеально впишется в интерьер  спальни, где романтическая и уютная атмосфера просто необходима.  Гостиной комнате картина на холсте придаст особцю элегантность и шик. В зависимости от выбранных оттенков серого и розового, картина на холсте сделает комнату светлее, тем самым расширив ее пространство или визуально сузит помещение. Яркие оттенки сочетания серого и розового смотрятся очень эффектно, поэтому вбирая такие цвета для картины на холсте сочетайте ахее с несколькими другими картми, выполненных в более спокойных оттенках. Картина на хослте внесет изюминку и в интерьер кухни - за счет серого и розового сочетания кухня  приобретет спокойную и непринужденную атмосферу. С картинами на холстах любые идеи по обновлению интерьеров Вашего дома станут легко осуществимы! Лучшие европейские материалы, котроые мы используем обеспечивают точную передачу оттенков и тонов и высокое качество печати. Картина на холсте станет маленьким шедевром, который отныне будет украшать Ваш интерьер.


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->