Фотостена из свадебных фотографий на холстах.

2012-04-02

В одной из предыдущих статей мы писали об оформлении фотостены с помощью печати на холстах.  Сегодня  мы хотели бы уделить более пристальное внимание оформлению фотостены при помощи фотографий, посвященных одному событию. В наше время, при проведении семейного торжества или корпоративного мероприятия все чаще нанимают фотографов, которые создают прекрасные профессиональные фотоснимки, которыми хочется поделиться с друзьями и гостями. Особенно если речь идет, о таком  особенном событии как свадьба. Свадебный фотограф стал таким же обязательным участником современной свадьбы, как жених с невестой. При планировании праздника молодожены выделяют несколько часов на совместную фотосессию – профессиональные фотографии, сделанные в самый счастливый день жизни, будут напоминать о свадьбе любящим людям, и сохранят воспоминания для детей и внуков.

С использованием технологии печати на холстах Вы сможете создать уникальный элемент интерьера – фотостену из свадебных фотографий на холстах.  Фотостена из свадебных фотографий на холстах привнесет новые краски в привычный интерьер: вместо обычных снимков на бумаге, мы предлагаем использовать печать  на холстах: оригинальность исполнения, натуральная текстура холста и отличное качество печати говорят в пользу нового и уникального продукта на рынке печати. Стена из холстов по свадебным фотографиям станет прекрасным элементом декора супружеской спальни: повесьте фотографии на холстах над изголовьем кровати и свадебные фотографии будут напоминать о первом дне вашей семейной жизни.

Если Вы хотите поделиться своими воспоминаниями с друзьями и близкими разместите фотостену из свадебных фотографий в гостиной комнате.  Создавая фотостену, посвященную дню Свадьбы Вы можете сочетать между собой холсты разного размера, поиграть с их взаимным расположением на стене: чем больше оригинальности Вы проявите, тем более эффектно будут смотреться ваши свадебные снимки на стене.

А теперь представьте как шикарно будет смотреться фотосена из холстов, где невеста, словно принцесса в белом платье, а жених в свадебном смокинге!  Не прячьте Ваши лучшие свадебные фотографии в фотоальбом – лучше распечатайте их на холстах!


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->