Тепло и уют интерьера в винтажном стиле.

2012-04-08

печать фотографий на хослте. интерьер в винтажном стиле

Интерьер  винтажном стиле обладает особым умиротворением, уютом и покоем. В нем приятно проводить время, особенно после утомительного трудового дня. В винтажном интерьере современные вещи делят пространство комнаты вместе с антикварной мебелью. Интерьер в винтажном стиле создает ощущение обжитости помещения, подчеркнутого домашнего уюта.  Если вы хотите привнести уют и тепло в свой дом, то винтажный стиль подойдет для этого лучше всего.

Создать интерьер в винтажном стиле можно путем расставления акцентов при помощи элементов мебели и старинных аксессуаров,  либо с помощью перемены оформления комнаты, но тогда придется делать ремонт.  Все мы прекрасно понимаем, что ремонт занятие долгое и утомительное, а превратить комнату в уютное, комфортное пространство в винтажном стиле хочется уже сейчас. Потому  использование винтажных элементов декора простой и бюджетный вариант. 

Декор в винтажном стиле -  это основа стиля винтаж. Текстиль в пастельных тонах, кружевные салфетки,  декоративные подушки в цветочек, картины, старинные фотографии,  потертые книги в толстых переплетах – все это добавит атмосферу винтажности в помещение.

Для декора стен в винтажном интерьере, как  правило, используют настоящие старинные фотографии или современные фото под сепию. В толстых семейных альбомах можно найти удивительные потертые фотографии прабабушек и прадедушек, которым можно  придать новую жизнь при помощи новейшей технологии печати на холстах.  В отличии от бумаги, к которой мы уже привыкли, холст обладает теплом, особой структурой, в силу чего фотографии, напечатанные на холсте смотрятся совершенно потрясающе. Старинные семейные фотографии, напечатанные на холсте и натянутые на галерейный подрамник, выглядят как настоящие произведения искусства.

Помимо семейных фотографий, при декоре стен интерьеров в винтажном стиле используют старые фотографии  с видами знаменитых городов, фото раритетных автомобилей. Талантливые умельцы могут «состарить» современные фотографии, при помощи использования коричневатых тонов, потертостей или применения стиля сепия в специальных программах.

Винтажные фотографии на холсте – это быстрый и удобный способ привнести в интерьер звучание другой эпохи. Используя свою фантазию и технологию печати на холстах, Вы можете украсить стены комнаты в винтажном стиле одной масштабной или несколькими небольшими фотографиями на холстах. Среди множества вариантов использования печати на холстах в интерьере можно выделить несколько приемов, которые помогут оригинально украсить стены вашего помещения в винтажном стиле. Один из необычных способов – это создание фотостены из  винтажных фотографий, посвященной Вашей семье. Другой вариант – использование сегментированных холстов, которые привносят особый шик и масштабность в каждое помещение. При создании сегментированной картины на холстах, выбранная Вами фотография в винтажном стиле разбиввется на несколько панелей или сегментов.

Какой бы вариант печати на холстах Вы не выбрали – мы гарантируем Вам лучшее качество, которое складывается из натуральных материалов и оригинальных красок от европейских производителей. Напечатайте у нас фотографии в винтажном стиле на холстах и они будут передаваться в вашей семье из поколение в поколение!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->