Холст в подарок на День Ангела.

2012-06-06

печать на холсте. фото на холсте. ангелкартина на холсте ангел. фото на холстеИмя человека сопровождает его всю жизнь. Считается, что имя бережет и охраняет того, кто им наречен, так как при наречении человек получает защиту Святого, в честь которого он назван. Этот Святой становится покровителем человека на всю жизнь.  Иногда именины называют Днем Ангела, подразумевая Ангела-Хранителя, который оберегает именинника. И, конечно же именины, не являются Днем Рождения.

Именины – это отдельный и самостоятельный праздник, посвященный не дню, когда родился человек. А имени, которое он носит. Как бы то ни было – именины – это прекрасный повод для праздника и еще одна возможность порадовать подарком любимого или близкого человека или порадоваться подарку самому.

Символами Именин или Дня Ангела считаются талисманы и ангелочки. Интересным подарком на Именины или День Ангела станет картина на холсте с изображением Ангела. Хотите сделать подарок на именины более личным, так чтобы картинка на холсте была связана с именинником – обработайте фотографию в специальной программе и добавьте ангельские крылышки к фотографии именинника. Представляете, как будет рад Ваш любимый человек получить в подарок на именины фотографию на холсте, где он в образе Ангела?

Но если Вы хотите преподнести еще более оригинальный  подарок на именины, то еще раз обращаем Ваше внимание - именины посвящены ИМЕНИ человека. Напечатайте ИМЯ именинника на холсте (как Вы понимаете, в данном случае именинник - это не тот у кого День Рождение). Найдите оригинальную картинку с отображением имени или создайте такую картинку сами, а мы напечатаем изображение на холсте.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->