Фотопроект "Следуй за мной" от Мурада Османа

2013-07-25

мурад осман следуй за мной. девушка со спиныФотопроект от молодого московского фотографа Мурада Османна «Следуй за мной» стал популярен не только в Instagram, куда Османн первоначально выгружал свои снимки, но и заслужил внимание всех пользователей интернет.

Сюжет фотографий одновременно прост и оригинален - девушка, обращенная к зрителю спиной тянет своего любимого за руку, словно призывая следовать за ней, а из-за красивой спины открываются самые разные достопримечательности и экзотические пейзажи.

Необыкновенный ракурс, красивые места и интересная атмосфера составляют суть проекта «Следуй за мной» (Follow me) Мурада Османна.

 

Путешествуя по всему миру со своей любимой Мурад Осман создает удивительно красивые снимки.

Совместно с главными героями зритель отправляются в завораживающее путешествие по бульварам Парижа, улочкам Италии и широким проспектам Токио, а оригинальные возможности instagram придают снимкам особое очарование.

Благодаря сервису по печати на холсте procanvas.ru появилась возможность напечатать Instagram фото на холсте

Оформить заказ на печать фото на холсте можно по телефону 8 (800) 555-14-90 или электронной почте [email protected]


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->