Новогодние открытки Зарубина

2014-12-07

Добрые и обаятельные - вот как можно сказать об иллюстрациях Владимира Ивановича Зарубина, с которыми встречался почти каждый. И если вы думаете, что каким-то образом вас миновало его творчество, то скорее всего ошибетесь.

Вспомните чудесные Новогодние открытки с изображением лесных зверюшек и детей, которые покупались на почте и отправлялись всем-всем знакомым и родственникам перед новым годом.

 

Вот эти самые прекрасные открытки, которые вызывали мимолетную улыбку и были нарисованы Владимиром Ивановичем.

Его уникальный художественный стиль и авторский почерк прекрасно узнаваем и отличает его от многих других советских иллюстраторов, работавших в жанре почтовой миниатюры.

Милые зайчата, бельчата, ежата и медвежата очаровывают с первого мгновения, а главное на своих открытках умудрился передать всеми ожидаемое предвкушение праздника и волшебство ночи.

Новогодние открытки Зарубина дарили ощущение праздника и дарили капельку тепла каждому адресату.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.