Рамки в интерьере или что делать с ненужными фоторамками

2012-07-29

рамки в интерьере. рамки в декоре стен. фоторамкиДрузья, сегодня у нас не совсем обычная тема. Сегодня мы поднимем вопрос: «Как применить ненужные рамки для фотографий?». Как Вы понимаете, с наступлением эры печати на холстах необходимость привычному нашему взглядов рамок, отпадает. Но это не значит, что надо безоговорочно отказываться от рамок. Не смотря на то, что фото на холсте и картина на холсте, на наш взгляд, смотрится куда интереснее без традиционных багетов и толстых золоченых рам, они все еще могут придать интересное звучание современному интерьеру.

Итак, если у Вас скопились рамы от картин и рамки от фотографий их можно использовать при декорировании стен. Рамки в интерьере очень популярны в украшении современных квартир и домов. Изюминкой такого использования рамок в интерьере становится то, что внутри они должны быть пустые – т.е. Вас не должно беспокоить какую фотографию или картину вставить внутрь – рамка становится самостоятельным декором интерьера.

Все очень просто: соберите все имеющиеся у вас ненужные фоторамки и рамки от картин. При этом, чем разнообразнее по размеру и оформлению они будут, тем интереснее получится будущий декор. Далее отделите задник фоторамки от непосредственной рамки – так, чтобы в итоге у вас осталась пустая рама, сквозь которую прекрасно будет виден декор ваших стен: обои, кирпичная стена, стена под покраску… Ну а теперь начинается самое интересное – нужно развесить подготовленные рамки на стену, которую они будут украшать.

Здесь можно включить свое воображение и развесить рамочки так как Вам угодно: хаотично или в особом порядке. Кстати, Вы также можете выкрасить фоторамки в определенный нужный Вам тон – в зависимости от цветового решения интерьеров, искусственно состарить деревянные и металлические рамки, применить к рамам технику декупажа, покрыть их бронзовой или золотой краской, чтобы придать им величественности – вообщем, можете делать с ними все что Вам хочется и все что для этого требует интерьер дома. Главное здесь включить фантазию и не бояться экспериментировать. А procanvas желает Вам удачи в декорировании стен пустыми рамками.


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->