Оригиналыный декор стен: фотостена

2012-06-30

печать фото на холсте. фотостенаПродолжая тему украшения интерьеров печатью фотографий на холстах, отметим, что у профессиональных дизайнеров существует много различных способов использования холстов с распечатанными на них фотографиями. Фото на холсте – это одно из современных направлений в оформлении интерьера. Одним из таких способов является фотостена. Название такого дизайнерского приема говорит само за себя: стена из фотографий, только мы предлагаем напечатать фотографии на холстах. Фотостена представляет собой подборку фотографий.

Отбор фото может проходить по неcкольким принципам: одна фотосессия, снимки разных лет,  только семейные фотографии, снимки со свадьбы, фотографии детей и так далее. Вы можете придумать любую тему для своей фотостены. Идея фотостены, просто замечательна - на одной из пустующих стен квартиры или дома Вы создадите оригинальный альбом. Воспользовавшись новой технологией печати на холстах идея фотостены в интерьере заиграет новыми красками: вместо распечатанных снимков и фоторамок, Вы используете фотографии на холстах. Такая современная стена из фото на холстах имеет несколько существенных преимуществ: натуральная текстура холста, оригинальность исполнения и превосходное качество печати; особый модный стиль, которые привнесет печать на  холстах в помещения. Стена, украшенная фотографиями на холстах,  может иметь разный дизайн, размеры и темы. Идея создания фотостены стала популярной в дизайнерской среде совсем не давно. Сегодня, с ростом популярности печати на холстах, фотостена, декорированная фотографиями на холстах становится интересным объектом  домашнего интерьера.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->