Современный дизайн совмещенной кухни и столовой

2012-07-15

интерьер кухни. кухня-столовая. фото на холстеСовременному человеку, живущему в городах, словно не хватает простора и воздуха. Наверное именно поэтому люди стремятся к просторныйм помещениям, к созданияю интерьеров, которые бы визуально расширяли пространство и впускали бы больше воздуха и света в комнаты и офисы. Помимо таких традиционных решений как использования зеркал и светлых тонов, все чаще исчезают стены между комнатами, расширяются дверные и оконные проемы... Интересным решением становится совмещенная кухня и столовая. Такое объединенное помещение смотрится намного уютнее, а главное намного шире.

Только представьте себе что в совмещенной кухне-столовой есть особая зона, предназначенная для готовки и соседнее пространство, отведенное под большой красивый стол за которым собирается вся семья. А главное, что в такой кухне-столовой никто не помешает хозяйке и гости удобно разместятся. 

Интерьер такой кухни столовой может быть самый разный. Все зависит от предпочтения хозяев. Но вот. что интересно - при обединеии помещений у Вас появляется большая свободная стена. которую можно использовать под картину или фотографию о которой Вы всегда мечтали, но не находили для нее место. Теперь же эта мечта стала вполне осуществимой. Чтобы Ваш  бюджет особо не пострадал, предлагаем Вам напечатать фотографию на холсте. Свременная технология по печати на холсте придаст обычному снимку совсем иное звучание - хлопковый холст и подрамник, на который натягивается распечатанное фото, придают ему вид настоящего произведения искусства, которое отныне станет достойным украшением для Вашей новой объединенной кухни-столовой.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->