Прикольные подарки = прикольные холсты.

2012-03-31

Ну о чем еще писать 1 апреля в День Смеха, как ни о забавных и прикольных подарках! Друзья, иногда нам не хочется дарить обычный, серьезный или полезный подарок, иногда нам просто хочется немножко пошалить или подшутить над тем человеком которому предназначается подарок. И тогда мы начинаем искать какую-нибудь забавную вещицу или прикольный подарок со смешными надписями. Не ломайте свою прекрасную голову, а просто закажите прикольный холст! Оригинальным подарком станет прикольный холст, на котором мы напечатаем любое забавное изображение, которое Вы выберете в качестве смешного подарка своему другу. Если Вы хотите подарить прикольный подарок, мы можем посоветовать Вам несколько вариантов для решения этой проблемы.

 

 

 

 

 

 

 

1. Найдите забавную фотографию с другом в главной роли, загрузите ее через наш сайт, выберете размер, а мы напечатаем ее на холсте.

2. Отсканируйте шарж, который был нарисован для Вашего друга сто лет назад и пылится на полке, и напечатайте его на холсте – оригинальный и прикольный подарок готов!

3.Найдите прикольную картинку со смешными надписями, или создайте такую картинку самостоятельно в специальной программе, а мы напечатаем ее на холсте такого размера, как Вы пожелаете!

4. Вспомните про увлечения и хобби друзей … может быть Ваша подружка мечтает об Эдварде Каллене – так напечатайте его фото на холсте! Такой прикольный подарок порадует и приятно шокирует любого человека!

Конечно, при поиске и выборе прикольного подарка руководствуйтесь вкусами человека, которому этот забавный подарок достанется. Прикольный подарок тоже должен быть со смыслом – вспомните смешные истории, которые случались с Вашими друзьями, забавные стихи, которые им когда-нибудь посвящали или найдите забытые фотографии. Теперь, при помощи технологии печати на холстах создать оригинальный и прикольный подарок стало легко и просто!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->