Идеи подарка на годовщину свадьбы.

2012-04-07

подарок на годовщину свадьбы. фото на холстеГодовщина свадьбы важный праздник в жизни семьи, ведь день свадьбы любящей пары стал первым днем в жизни их семьи. Можно сказать, что годовщина свадьбы  - это своеобразный День рождения семьи. Здорово, когда годовщина свадьбы настоящий праздник с застольем и подарками, или семейная традиция, когда муж с женой проводят памятный день за романтическим ужином.

Так сложилось, что на праздник мы дарим подарки. Подарок на годовщину свадьбу должен напоминать паре об их любви, о дне свадьбы. С каждым годом сделать оригинальный подарок становится все труднее. Поэтому обратите внимание на новую идею печати изображений на холстах. Печать на холсте станет необычным и уникальным подарком на годовщину свадьбы. А главное, что картины или фотографии на холсте станут прекрасным подарком, как для молодой пары, так и для супругов проживших долгую совместную жизнь. Чтобы помочь Вам с выбором подарка на годовщину свадьбы мы можем предложить Вам несколько вариантов.

Свадебная фотография на холсте.

Свадебные фотографии – основа любого семейного фотоальбома. Теперь в свадебные фотографии можно вдохнуть новую жизнь – напечатайте лучший снимок молодоженов  на холсте. Ведь в день свадьбы жен их и невеста особенно красивые: роскошные свадебные наряды, море цветов и счастливые лица, которые светятся от любви.  

Главный плюс свадебной фотографии на холсте  это незабываемые воспоминания и впечатления  о самом прекрасном дне, которые возникнут у супругов при взгляде на фотографию. Свадебная фотография на холсте уютно расположится на стене гостиной или спальни.

Портрет супругов на холсте

Другим вариантом подарка на годовщину свадьбы может стать портрет супругов на холсте. Совместный портрет на холсте может стать удачным решением для подарка, особенно если Вы близкий друг или родственник, у которого есть несколько снимков счастливой пары. На холсте мы можем написать имена супругов или любую другую, соответствующую случаю надпись. 

Картина на холсте

Если вы не хотите дарить на годовщину свадьбу фотографию, то подарите супругам картину на холсте. Это может быть картина, символизирующая их любовь, вместе прожитые годы. Найдите картинку с изображением пары лебедей, зеленым островом в виде сердца, обручальных колец или   мультяшных жениха и невесты – и мы создадим оригинальную картину на холсте, которая станет замечательным подарком на годовщину свадьбы.

открытка на холсте. подарок на годовщину свадьбы

Открытка на холсте

Необычным решением для подарка на годовщину свадьбы станет открытка на холсте. Открытка подразумевает не только красивую картинку, но и слова поздравления. Найдите красивые строки или стихотворение о любви и счастье, а мы напечатаем их на холсте. Такой оригинальный и красивый подарок  на годовщину свадьбы порадует супругов своим необычным исполнением и теплыми словами.


 
Идеи подарка на годовщину свадьбы.
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->