Оригинальный подарок на день рождения – открытка на холсте.

2012-03-20

печать на холсте. открытка на холсте. оригинальный подарокГлавное, не подарок, а внимание… эх, будь Вы на месте именинника, это вызвало бы у Вас здоровый скепсис… Внимание – это просто прекрасно, но, согласитесь, так приятно получать подарок, особенно на день рождение, распаковывать красивую обертку, любоваться, а потом с гордостью говорить: «Это мне на день рождение подарили».  Друзья, сегодня нам хочется поделиться с вами идеей оригинального подарка на день рождения.

Кстати, Вы еще помните о существовании открыток? Это такие красивые бумажные штучки с приятными словами поздравления внутри. Когда в последний раз Вы получали или дарили открытку в подарок на день рождения? А что главное в поздравительной открытке?

Красивая картинка, конечно прекрасно, но, друзья, самое главное – это те слова, которые Вы напишите имениннику. И основная прелесть открытки на день рождения в том, что даже через много лет они сохранят искренние слова поздравления, теплые пожелания и милые шутки. Так давайте создадим самую необычную, самую инновационную открытку в мире, которая станет самым прекрасным и оригинальным подарком на день рождения – давайте напечатаем открытку на холсте.

Поздравление, напечатанное на холсте, сохранит слова пожеланий на долгие-долгие годы, а главное такая открытка, напечатанная на холсте не будет пылиться в недрах вашего шкафа или стоять на полке, такой холст с поздравлением будет дарить теплые слова его владельцу каждый день! Кроме того, ведь на холсте будут напечатаны не только слова поздравлений, но и картинка, которая превратит холст в настоящую поздравительную открытку на день рождение. Чтобы создать такую открытку на холсте, Вы можете найти уже готовую картинку с текстом поздравлений в интернете или создать ее самостоятельно, используя собственный стихи, фотографии именинника или картинки из любимых фильмов. Когда Вы определитесь с картинкой и текстом поздравлений, который хотите напечатать на холсте, то смело делайте заказ, а мы поможем Вам определиться с размером  Вашей открытки на холсте в подарок на день рождения.

Итак, у вашего друга или члена семьи скоро праздник – проявите свою оригинальность вместе с ProCanvas!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->