Новости проекта

2015-03-17
замена фона на фото на заказВам нужен оригинальный подарок? Вы ищите нестандартные идеи для подарка? Праздник через несколько дней, а Вы так и не придумали что подарить? Тогда вам на помощь придут профессиональные дизайнеры, которые качественно и быстро подготовя для вас необычный фотоподарок, а замена фона на фото на заказ превратит скучный снимок в настоящее произведение искусства!
Читать дальше →

2015-03-15

Предлагаем вам идею для оригианльного подарка на любой праздник - профессиональная обработка фото на заказ. Только представьте себе обычную фотографию, которая превращается в оригинальное произведение - в картину в стиле поп-арт, в акварельный рисунок, в карандашный набросок или в экстравагантный бьюти-арт. Представили?


Читать дальше →

2015-02-24

поп-арт портрет на заказПожалуй, самыми популярными являются портреты в стиле поп-арт. Как правило, заказывают поп-арт в подарок, и получившиеся после обработки изображение напоминает цветной негатив фотографии.

Изготавливают поп-арт портрет на основе снимка, который присылает клиент, но важным нюансом является качество, присланного фото, мы как правило стараемся убедить клиента прислать снимок более хорошего качества, так как это гарантирует высокое качество готового портрета.


Читать дальше →

2014-12-25

Уважаемые клиенты, компания ProCanvas.ru информирует Вас о сроках работы в новогодние праздники.

Заказы на печать принимаются круглосуточно, без выходных, через сайт или на почту [email protected]. Обработка заказов, присланных после 31 декабря, будет выполнена уже в январе. До 12 января Вам будет выслан макет, а печать на холcте будет выполняться с 13 января 2015 года.

С 12 января 2015 г. обработка и выполнение заказов будет выполняться в обычном режиме.


Самовывоз:
- Из Москвы последний день самовывоза в 2014 году – 31 декабря с 12 до 16:00.
- Самовывоз из Москвы в 2015 году будет возможен 12 января с 15 до 21:00.

Доставка курьером:
Первая доставка по Москве и Санкт-Петербургу будет возможна 13 января.

К рождественским праздникам для Вас будут работать дизайнеры 5 и 6 января, пункт самовывоза в Москве 6 января с 12 до 17 часов.

Команда ProCanvas.ru поздравляет Вас, дорогие друзья, с Новым Годом! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, и надеемся, что в 2015 году наше сотрудничество будет таким же успешным. Всего Вам самого наилучшего в Новом 2015 Году!


Читать дальше →

2014-08-11

сетификат по печати на холстеЕсли у вас много друзей, родственников и знакомых, тогда вы наверняка часто посещаете праздники и вам пора придумать оригинальный, и в тоже время универсальный подарок, который бы мог порадовать всех ваших друзей и не заставил вас ломать голову, каждый раз выбирая подарок для друзей. И таким уникальным, и в то же время универсальным решением станет сертификат по печати на холсте в подарок.


Читать дальше →

2014-03-24

Хотите узнать подробнее о том, как создавалась компания ProCanvas.ru, о её взлётах и падениях, о главных секретах успеха, которые способствовали росту и конкурентоспособности компании, о внутреннем мире и взаимоотношениях в коллективе? Узнать о том, что компания ставит на первое место при ведении бизнеса?

Об этом и многом другом Вы можете прочитать в Интервью с директором ProCanvas.ru Германом Гавриловым здесь

 


Читать дальше →

2013-12-30

Уважаемые клиенты, компания ProCanvas.ru информирует Вас о сроках работы в новогодние праздники.

Заказы на печать принимаются круглосуточно, без выходных, через сайт или на почту [email protected]. Обработка заказов, присланных после 31 декабря, будет выполнена уже в январе. До 8 января Вам будет выслан макет, а печать на холcте будет выполняться с 9 января 2014 года.

С 9 января 2014 г. обработка и выполнение заказов будет выполняться в обычном режиме.


Читать дальше →

2013-09-23
фотостена. печать на холстеДрузья, мы продолжаем рассказывать вам о новинках, которые появляются в нашем интернет-магазине по печати на холсте.   И сегодня мы расскажем вам об особенном разделе на нашем сайте, посвященном самым разным идеям по печати на холсте. Если включить фантазию и добавить капельку оригинальности самая простая идея может зазвучать совершенно по новому - ярко и интересно.
Читать дальше →

2013-09-16

репродукции картин. репродукции на холстеДрузья, мы рады сообщить Вам, что обновили один из самых знаменитых разделов в каталоге готовых произведений - репродукции картин художников. Мы отобрали более ста популярных художников. Имена художников расположены в алфавитном порядке, поэтому у вас не возникнет затруднений разыскать нужного автора, а при переходе по ссылке вам откроется широкий выбор картин конкретного живописца.

Большая популярность репродукций на холсте подтверждает известный факт, что человек всегда стремится к прекрасному. И даже в мире цифровых технологий, картинные галереи всегда полны посетителей, а люди стремятся приобрести произведения современных авторов или заказать репродукцию высокого качества, что стало намного проще с появлением на рынке технологии по печати на холсте. Теперь разместить у себя дома картины знаменитых художников стало не только просто, но и доступно.


Читать дальше →

2013-08-24

багет. багет для картин. печать на холсте

Одним из значимых направлений деятельности компании по печати на холсте procanvas.ru является обрамление готовых холстов в рамы и багет. Поэтому сегодня мы хотим рассказать вам об особенностях изготовления и выбора багета для своей будущей картины.  

Современные технологии производства багета предоставляют широкий выбор обрамления для картин, зеркал, фотографий и даже плоских телевизоров.

Багет, украшенный резьбой, орнаментом, узором придает зеркалам законченный вид, а при обрамлении картины они влияют на восприятие художественного полотна.


Читать дальше →

Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам бесплатный макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.