Street art + печать на холсте =

2012-03-23

печать на холсте. стри-арт. стиль стрит-арт в интерьере. street artЭнди Уорхол вдохновил нас на рассказ еще об одном необычном направлении в искусстве – street art (уличное искусство). И поверьте, оно находит свое выражение не только в хорошо известных нам граффити. Сейчас Street art – это концептуальное, абстрактное и даже скульптурное по своей природе искусство. Оно включает в себя не только уличную живопись, но и инсталляции, скульптурные композиции, а так же объединяет их всех в креативные и уникальные произведения, которые находятся прямо на городских улицах.

 

Направление street art не стоит на месте, а находится в движении, меняется и развивается – подобно молодым и активным урбанистам, которые являются главными его творцами. Если Вы любите путешествовать, то наверняка видели необычно расписанные стены зданий, странные заборы, прикольные лестницы, разукрашенные тротуары, пешеходные переходы или что-нибудь подобное,  знайте – это все произведения мастеров уличного искусства. А, как известно, главный атрибут путешественника – фотоаппарат. И если Ваш фотоаппарат запечатлел несколько оригинальных произведений street art, то мы предлагаем Вам напечатать их на холсте.

Сочетание печати на холсте и уличного искусства – креативный подход к оформлению интерьеров. Представьте себе оригинальный объект уличного искусства – расписную стену или разноцветные ступени винтовой лестницы, напечатанные на холстах и натянутые на деревянный подрамник – такой холст впишется  в интерьер городского бара, или концептуального кафе.

Уличное искусство выражает собой свободу творчества, как правило стрит-арт – это буйство красок, призванное раскрасить ординарную реальность.

Печать на холсте, отражающая уличное искусство создаст  яркое пятно в интерьере, поддержит урбанистическую концепцию при оформлении интерьеров. Вы любите позировать и являетесь обладателем фотографии «Я и красивая стена» - отлично! - напечатайте ее на холсте, и повесьте в комнате или офисе – и путь холст с произведением street art вдохновляет Вас каждый день.


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->