Сегментированная картина по свадебной фотографии.

2012-04-04

сегментированнные картины на холсте по свадебной фотографииСегодня мы расскажем Вам как создать сегментированную картину на холсте по свадебной фотографии. Свадьба – это грандиозное событие в жизни людей, которое заслуживает такого же грандиозного увековечивания. Если Вы хотите использовать в интерьере своего дома свадебные фотографии, то обратите внимание на сегментированные картины на холстах по фотографии. Сегментированная картина на холсте по свадебной фотографии украсит интерьер вашей супружеской спальни или станет декором гостиной комнаты.

Как мы уже отмечали в обзорной статье по сегментированным картинам они состоят из нескольких частей. Как правило, единое изображение разбивают на несколько холстов. Сегментированные картины на холстах смотрятся очень впечатляюще – картины выполняются в крупном масштабе и занимают большую часть стены. Помещения, стены которых декорированы сегментированными холстами, приобретают современное звучание, а от композиции из сегментированных холстов трудно оторвать взгляд. В зависимости от стиля и назначения помещения Вы можете заказать фотографию или любое другое изображение, отвечающее стилистике помещения.

свадебное фото в интерьере печать на холстахВыбирая свадебную фотографию, учитывайте, что изображение разобьют на несколько сегментов, потому выбирайте фотографию с необычной композицией, так чтобы переходы от холста к холсту не попали на счастливые лица жениха и невесты. Когда определитесь с выбором свадебной фотографии – подумайте на сколько сегментов Вы хотели бы разбить фото, и какое сегментирование – горизонтальное или вертикальное – подойдет к композиции данной свадебной фотографии.

Когда Вы ответите на эти вопросы, начинайте определяться с размерами сегментов Вашей будущей свадебной картины. Часто это зависит от качества и композиции фотографии, поэтому наши специалисты помогут подобрать Вам наилучший размер сегментированных холстов. В любом случае если Вам хочется создать сегментированную картину  для интерьера по свадебной фотографии, но Вы не знаете как это сделать – обращайтесь к нам. Специалисты  ProCanvas помогут Вам выбрать такую свадебную фотографию, которая при сегментировании ее на холсты будет смотреться более эффектно, они помогут определиться с типом сегментации и количеством холстов, на которое будет разбито Ваше свадебное фото.

Увековечьте счастливый день свадьбы на сегментированной картине, выполненной по фотографии и напечатанной на холсте и пусть счастливые моменты будут с Вашей семьей каждый день.


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->