Декор стен: постер на холсте в розовом цвете

2012-04-15

Какое-то время назад розовый цвет был бешено популярен в одежде и интерьерах – куда ни кинь взгляд видишь розовые кофточки, маечки, толстовки, туфли, кроссовки, обои в розовый цветочек, предметы мебели и занавески. «Благодаря» глянцевым журналам розовый цвет стал ассоциироваться с инфантильностью и даже глупостью, что отбило желание использовать розовый цвет не только в одежде, но даже и в интерьере. Сегодня мы хотим реабилитировать розовый и рассказать вам о том, как ненавязчиво можно использовать розовый цвет в интерьере.

печать на холсте. постер на холсте. розовый цвет в интерьере

 

Прежде всего, розовый цвет, как и любой другой, имеет массу оттенков, которые несут свое значение и неповторимость: тёмно-розовый, яркий цвет фуксии, нежный лососево-розовый, тёплый розовый, голливудский светло-вишневый, лавандово-розовый, неоновый розовый, цвет вишни, кораллово-розовый... и как Вы понимаете – это далеко не все.  Розовый цвет в интерьере привносит романтичность, легкость, радость и оптимизм.

Главная заповедь использования розового цвета в интерьере — разбавлять его другими цветами, чтобы энергетика розового цвета не подавляла человека.  Идеально сочетание розового цвета со всеми светлыми тонами, включая светло-серые и бежевые. Вторая заповедь – если не хотите оказаться в «домике Барби», то используйте розовый цвет в качестве элементов декора. Всего один элемент розового цвета способен стать главным  акцентом Вашего интерьера. И таким стильным элементом станет постер на холсте. Постер на холсте  создается при помощи уникальной технологии печати на натуральном хлопковом холсте и галерейного подрамника. По вашей картинке или фотографии мы создаем оригинальные и стильные украшения для современных интерьеров. Постер на холсте – это хороший вариант для создания интерьера в розовых тонах без косметического ремонта стен и смены мебели. Все что Вам нужно сделать – то найти картинку в розовых тонах, которою мы превратим в постер на холсте любого удобного для Вас размера.

Постеры на холсте в розовых тонах идеально впишутся в интерьер  спальни, ведь именно там мы стараемся создать романтическую и уютную атмосферу.  В гостиной постеры на холстах в розовом цвете смотрятся особенно выигрышно. В зависимости от выбранного оттенка, постер расширит пространство и сделает комнату светлее, либо наоборот визуально сузит помещение. Насыщенные оттенки розового смотрятся очень эффектно, поэтому если вы решились создать ярко-розовый  постер на холсте, то сочетайте его с несколькими другими холстами более спокойных оттенков. В детской комнате для девочки розовый цвет просто необходим. Ведь каждая девочка – маленькая принцесса, мечтающая жить во дворце, а розовый цвет подойдет для этого лучше всего. Включите фантазию и на стенах комнаты вашей дочки появятся постеры на холстах с цветами, цветочными принтами, любимыми героями  и даже принцем на белом коне. Если Вы хотите внести изюминку и новизну в интерьер кухни, но не готовы сделать стены кухни розовыми, то добавьте в декор стен постер в розовых тонах – и кухня  обретет легкую и спокойную атмосферу.

С постерами на холстах любые мечты по декору стен вашего дома станут осуществимы! Ведь мы гарантируем точную передачу оттенков и тонов, высокое качество печати и натуральные материалы, что превратят постер на холсте в маленький шедевр, который украсит Ваш интерьер.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->