Кирпичная стена + картина на холсте = стильный арт-объект

2012-05-09

картина на холсте. кирпичная стена в интерьере. печать на холстеМодные журналы, посвященные интерьеру и западные фильмы, где в кадр попадают интерьеры студий, лофтов и квартир, диктуют нам  новый тренд в интерьере - кирпичную стену.  Естественная кирпичная стена в интерьере придает ему совершенно особый колорит и атмосферу. Кроме этого, кирпич – великолепный фон для интерьерных элементов. По сравнению со стенами, которые окрашены краской или облачены в обои, кирпичная стена будто несет ореол теплоты и индивидуальности, загадочности и естественности.

Даже в современных кирпичных постройках, кладка кирпича в которых отличается от своих более старых собратьев – кирпичная стена придаст интерьеру более смелое настроение. Поэтому, если в Ваше распоряжение попала простая кирпичная стена, не торопитесь покрыть ее безличными цементными смесями и полностью уничтожать. Кирпичная стена – это отличный повод применить свои дизайнерские способности, главное – начните фантазировать. Шикарно смотрятся на кирпичной кладке стене живые растения или необычные картины, которые гармонично сочетаются с таким оригинальным архитектурным объектом как кирпичная стена. Еще лучше будут смотреться картины на холсте, ведь натуральный  хлопковый холст в сочетании с кирпичной стеной произведут ошеломляющий эффект.

Основная задача, которая встает перед Вами – это грамотно подобрать картинку, которая ляжет в основу картины на холсте. Благодаря всемирной паутине найти подходящее изображение или фотографию не составит большого труда, кроме этого Вы можете использовать собственный фотоархив, где есть замечательные фотографии необыкновенных пейзажей с отпуска или фотографии городских видов. В зависимости от того, в каком помещении находится кирпичная стена, которую Вы собираетесь облагородить современной картиной на холсте – на кухне, в гостиной или прихожей – подберите тематику фотографии или картинки, которую мы напечатаем для Вас на холсте.

Печать картин на холсте – это современный и оригинальный способ декорирования стен. Благодаря новым технологиям картины, напечатанные на хлопковых холстах, становятся настоящими произведениями искусства, которые будут радовать Вас и ваших близких каждый день. А главное, такая необычная картина на холсте превратит пустую кирпичную стену в стильный арт-объект.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->