Печать на холсте для интерьеров ресторанов, баров и кафе

2012-05-01

Сегодняшняя статья будет интересна для тех, у кого есть собственное кафе, бар или ресторан. Если Вы планируете открывать новое заведение или хотите обновить интерьер помещения, то мы предлагаем Вам обратить свое внимание на технологию печати на холстах. Печать на холсте – это современное и стильное украшение для интерьеров.

печать картин на холсте, оформление ресторана, интерьер бараДля начала расскажем немного о плюсах и достоинствах печати на холстах. Прежде всего, печать на холсте – это прекрасная альтернатива традиционной фотографии. Вместо глянцевой бумаги и рамок мы предлагаем натуральный хлопковый холст и деревянный галерейный подрамник.Натуральные материалы – хлопок и дерево – привнесут ощущение стильной простоты и лаконичности в интерьер Вашего заведения.

 

С фотографиями или картинами на холстах помещение Вашего заведения, в прямом смысле заиграет новыми красками – уникальные чернила идеально передают оригинальные цвета и не растекаются по поверхности холста, поэтому мы гарантируем превосходное качество печати и цветопередачи любого выбранного Вами изображения.

печать фотографий на холсте, интерьер ресторана, интерьер бараЕсли Вы решили украсить свой ресторан или кафе печатью на холстах, то следующий шаг – определиться с содержанием и тематикой печати на холстах. В зависимости от общей стилистики заведения и Ваших личных предпочтений мы можем предложить Вам печать фотографий на холсте, печать картин (репродукций) на холсте, печать постеров на холсте.

Используя свою фантазию и неограниченные возможности интернета Вы сможете подобрать различные картинки и фотографии. Чтобы облегчить задачу мы предлагаем Вам несколько решений для оформлений ресторана, кафе или бара:

  • Напечатайте фотографии с изображениями лучших блюд Вашего ресторана
  • Найдите и напечатайте фотографии ароматной выпечки и напитков
  • Создайте картины на холсте, отвечающие концепции Вашего заведения

Когда Вы определитесь с стилистикой и форматом, задумайтесь над размерами Ваших будущих картин на холсте. Мы изготавливаем картины на холстах как по стандартным, так и по индивидуальным размерам; печатаем панорамные и сегментированные холсты.

Печать на холстах станет современным украшеним для Вашего заведения. Постоянные клиенты и случайные гости по достоинству оценят Ваш вкус и качестово картин и фотографий на холстах.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->