Интерьер спальни

2012-04-18

Основными моментами при оформлении спальни  являются комфорт, уют и  простор. Создавая интерьер спальни, помните,  что это место для безмятежного отдыха и расслабления, поэтому оформляя спальню обратите внимание на светлые, пастельные оттенки и уютные детали, чтобы атмосфера в интерьере Вашей спальной комнаты получилась воздушной, романтичной и  ненавязчивой.

картины на холстах. печать на холсте. интерьер спальниинтерьер спальни. печать на холсте. картина на холсте

Если Вы давно оформили интерьер спальни, но хотите его усовершенствовать или внести новые элементы декора, то измените декор стен. Стены – это основа любого интерьера, ведь именно они занимают большую площадь в любом помещении. Именно за счет цветового и фактурного оформления стен Вы придадите интерьеру спальни желаемое настроение. Легко, а главное быстро изменить  дизайн стен спальни помогут изысканные картины на холстах.

Картины на холстах способны радикально изменить любую комнату и преобразить пространство. Для картин на холстах как элемента декора не существует никаких строгих правил. Картины способны увеличить освещенность или придать спальне глубину – все зависит от того, как Вы их повесите. Картина на холсте способна поставить акцент, привнести красоту или цветовое пятно в спальню. Место и размер картины на холсте будет играть принципиальную роль в декорировании стен спальни. Ведь все зависит от размера комнаты, ее цветового решения и окружающей обстановки – положения кровати, зеркал и другой мебели. Масштабная картина на холсте, например триптих,  может стать визуальным центром комнаты. Правильно подобранные сегментированные картины, напечатанные на холсте, привнесут в интерьер простоту и стиль. Уют и романтичность создаст серия разных по размеру и конфигурации картин на холстах.

Картины на холстах обладают сказочным потенциалом для декорирования спален. Например, благодаря грамотно выбранной картине, спальня может выглядеть  ультрасовременной  и винтажной. А натуральный холст, как основа картины, идеальный материал, выгодно отличающийся от бумаги и глянца своим теплом и уютом


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->