Незабываемый подарок на свадьбу.

2012-04-01

В нашей жизни, которая бежит чередой одинаковых дней, всегда есть место совершенно особенным событиям. К такому необычному событию, конечно же, относится свадьба. Для молодоженов очень важно, чтобы день свадьбы был необычным, надолго остающимся в памяти, ведь именно день свадьбы становится первым днем супружеской жизни.

Друзья, если вас пригласили на свадьбу, мы призываем вас задуматься над подарком. В последнее время, традиционным свадебным подарком стал  конвертик с деньгами, которые через какое-то время будут потрачены молодоженами. Но если Вы хотите подарить оригинальный и запоминающийся подарок на свадьбу, то задумайтесь о нем заранее, потому что выбор свадебного подарка – дело ответственное и не простое.

Мы же хотим предложить Вам в качестве подарка лучшее решение: печать на холсте. Такой подарок как фотография жениха и невесты на холсте навсегда останется памятным подарком ко дню свадьбы. Согласитесь, что выбирая печать фотографии молодоженов на холсте в качестве подарка – вы преподнесете оригинальный подарок, который еще никто не дарил до Вас!

Фотография на холсте станет достойным подарком на свадьбу: мы гарантируем высочайшее качество печати на благородном хлопковом холсте, который, в отличии от бумаги, превратит фотографию в настоящее произведение искусства. Найдите самую яркую и солнечную фотографию жениха и невесты – при печати на холсте снимок нисколько не потеряет своих ярких цветов: мы используем оригинальные краски, которые   защитят холст от выцветания.

С ProCanvas Ваш подарок на свадьбу станет самым незабываемым!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->