Что такое печать на холсте?

2012-05-15

что такое печать на холстеЕсли Вы задавались вопросом что такое печать на холсте и зачем она нужна, то сегодня мы Вам на него ответим. Итак, что такое же печать на холсте? Все очень просто - вместо традиционной бумаги мы используем натуральный холст, аналогичный тому, который используют художники, только приспособленный для печати на специальном принтере.

Холст – это плотный материал с фактурной поверхностью, имитирующей художественное полотно.Именно поэтому изображение, которое Вы печатаете на холсте, получается похожим на настоящую картину. Красота готового холста зависит от качества используемых материалов, поэтому наши холсты изготавливаются из натурального хлопка, благодаря чему чернила ложатся ровно, не впитываются в холст, и не растекаются по его поверхности. Чтобы придать произведению на холсте достойный вид, мы натягиваем полотно с отпечатанным изображением на деревянный галерейный подрамник. Другими словами, подрамник – это каркасная основа на которой держится холст. Существует несколько видов  подрамников. Мы используем так называемый галерейный подрамник. Его преимущество в подвижном соединении углов, которое позволяет  регулировать натяжение готовых холстов.

Важнейшую роль при печати на холсте имеют чернила, поэтому мы используем уникальные краски от европейских производителей, которые гарантируют точную передачу всех тонов и оттенков, а главное защищают холст от выгорания, благодаря чему картины и фотографии на холсте сохраняют свои цвета на долгие годы. Мы внимательны к деталям и мелочам: на подрамнике Вы обнаружите аккуратный крепеж, а Вам останется лишь подыскать гвоздь. Мы гордимся тем, что благодаря использованию наилучших материалов мы создаем исключительный продукт на российском рынке печати на холстах. Среди нашей продукции фотографии на холсте, картины на холсте (или репродукции), а так же постеры на холсте. В «Каталоге» Вы найдете готовые решения, а раздел «Идеи» натолкнет Вас на интересную мысль по оформлению интерьера или оригинального подарка. Каждый готовый холст – это небольшой шедевр, поэтому не отказывайте себе в удовольствии созерцать достойное произведение каждый день. Проявляете оригинальность вместе с Procanvas!


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->