Фото любимого питомца на холсте.

2012-03-29

Как любят поговаривать португальцы:  «Дом без кота или собаки – это дом скряги»… И если Вы скряга, то сегодняшний разговор явно не для вас… А всех остальных: любителей кошек и собак, хомячков и морских свинок, рыбок и черепашек может заинтересовать печать фотографий питомцев на холстах.

 

Если у вас есть домашний питомец, которого вы холите и лелеете, укрываете ночью одеялом и делитесь подушкой, ходите с ним гулять в 5 утра и целуете в мокрый нос – мы предлагаем напечатать фотографию этого чудесного создания, ради которого Вы идете на такие жертвы, на холсте.

Дабы не обидеть питомца – советуем выбрать холст побольше, так чтобы всеобщий любимец, в лице домашнего животного, мог наслаждаться им и чувствовать себя полноправным членом семьи и хозяином дома. Фотографии домашнего питомца, где он спит или играет, или снимок вас и питомца в обнимку – есть в каждом семейном фотоархиве, если у вас живет домашнее животное. Ведь так забавно наблюдать за домашними питомцами и пытаться поймать кадр где он шалит, подпрыгивает за игрушкой или сладко спит на хозяйской кровати. Напечатайте фотографии домашних животных на холсте и найдите для них место в своем доме, ведь животное – часть вашей семьи, оно грустит и радуется вместе с Вами.

Фото на холсте с питомцем – не только элемент декора, но и  универсальный подарок к любому празднику. Напечатайте фотографию домашнего питомца на холсте и подарите такой холст заядлому кошатнику или владельцу собаки. Холст с фотографией любимой собаки  порадует даже самого строгого начальника. А хорошее качество фотографии позволит Вам распечатать снимок на холст любого размера. Домашнее животное приносит нам радость и, в конце концов, становится членом нашей семьи, так почему бы не напечатать лучшие фотографии домашнего питомца на холсте, чтобы они заняли равное место на стене семейных фотографий.


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->