Италия фотографа Джузеппе Десидери

2012-05-03

Фотография. Вслушайтесь в греческие основы такого привычного нам слова и Вы узнаете истинную природу фотографии: φως / φωτος — свет и γραφω — пишу.  Светопись… или техника рисования светом – вот что такое фотография.

В чем же заключается красота фотографии? В ее композиции или предмете, который на нем изображен… а может быть в красках, которые она передает… или в той тайне мимолетного, которое успел ухватить и удержать фотограф… ведь эта непередаваемая игра света и тени, этот момент больше никогда не повторится… Все течет, все изменяется как говорили мудрые греки, а фотограф, подобно волшебнику сохраняет изменчивый миг…

Глядя на потрясающие работы талантливых фотографов не остается сомнения, что они настоящие чародеи, только вместо волшебной палочки у них в руках фотокамера. Сегодня мы представляем Вам красивую коллекцию фотографий  от Джузеппе Десидери (Giuseppe Desideri). Этот невероятный итальянский фотограф работает учителем в городе Тревизо. Ну а в свободное время Джузеппе превращается в заклинателя фотокамеры и снимает свою великолепную родину – шикарную Италию.

Италия глазами Джузеппо Дессидери предстает в совершенно новом виде. Солнечная Италия, ее ренесансные города и богатая природа на фотографиях Дессидери предстает непривычно спокойной, с оттенком грусти, но все такая же величественная и прекрасная… каналы Венеции и соборы Рима, улочки Флоренции и дворцы Вероны. Кто из нас не мечтал оказаться в Италии?!

фотограф Джузеппе Десидери. печать фото на холсте Джузеппе Десидери. Печать на холсте. Фотография
фотограф Джузеппе Десидери. фотографии Италии печать фотографий на холстах. фотографии Джузеппе Десидери.
итальянский фотограф Джузеппе Десидери. печать фотографий на холсте фотографии Италии. фотограф Джузеппе Десидери. печать фото на холсте
печать фотографий на холсте. фотографии Джузеппе Десидери печать фотографий на холсте в Москве. Фотографии италии джузеппе десидери

Талантливые фотографии могут стать украшением вашего рабочего кабинета или комнаты в уютном доме. С технологией печати на холсте превратить понравившуюся фотографию в маленькое произведение искусства стало легко и просто. Загрузите снимок через наш сайт, выберете размер и через три дня Dаш фото шедевр на холсте разместится на выбранной Вами стене. Печать фотографий на холсте отличается от традиционных глянцевых фотографий благородством хлопкового холста и качественной цветопередачей. Все это придает талантливой фотографии еще большую глубину. Фотографии, напечатанные  на холстах и натянутые на галерейный подрамник привнесут особенную атмосферу в помещение.

 


 
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->