Размытые картины Филипа Барлоу

2015-01-22

Художник Филип Барлоу совершенно не обычный художник, ведь его картины напоминают фотоснимки, но не обычные симки, а размытые...

Если вы когда-нибудь держали в руках фотоаппарат и вместо четкого у вас получался размытый кадр, тогда вы поймете в какой технике работает этот художник.

Барлоу годами отрабатывал технику при которой фигуры получаются максимально размытыми, и скорее напоминают разноцветные пятна, чем силуэты.

Когда смотришь на полотна художника, то появляется такое ощущение, что ты попал в совершенно другой мир. И в этом мире нет четких границ, полностью отсутствует резкость, а место предметов и людей заняли пятна непонятной формы.

Складывается ощущение, что мы оказались совершенно в другом мире, где не просто, но возможно освоиться. Филип Барлоу предлагает своим зрителем включить воображение и окунуться в туманный мир.


Хватит думать!
Фото на холсте - это лучший подарок!
Заказать печать фото на холсте →

'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->
Сделайте заказ прямо сейчас и получите скидку 300 рублей

чтобы мы знали, как к Вам обратиться

чтобы мы смогли с Вами связаться

чтобы мы выслали Вам макет

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, и вы сможете отказаться в любой момент.