Русский американец - художник Андрэ Кон.

2012-04-16

картины Андрэ Кон. печать на холсте. репродукции на холстеАндрэ Кон (Andre Kohn) – современный художник, который  родился в России в Сталинграде, но в 20 лет переехал в США. С подросткового возраста живопись заняла главное место в жизни юного Андре. На творчество художника в разной степени повлияли такие живописцы как Илья Репин, Валентин Серов, Василий Перов, Василий Суриков и Карл Брюллов. Кон досконально изучал творчество Микеланджело, Делакруа, Дюрера и Дега, называя их своими учителями. Во время многочисленных путешествий художник рисует людей разных стран и культур. Картины Андрэ Кона отражают  непревзойденную красоту дождя, женщин, танца… жизни. Многие относят работы Кона к современному импрессионизму:  яркие краски, крупные и динамичные мазки – автор будто стремится запечатлеть страстное мгновение танца, мимолетность движения, красоту позы женского тела. 

Его картины, написанные маслом, поражают изяществом линий и необычными композициями. Великолепные картины художника находятся во многих мировых музеях, выставляются на выставках, многие полотна находятся в частных коллекциях.

В основе удивительного мира  изобразительного искусства лежит талант и мастерство таких художников, как Андрэ Кон, не перестающих изумлять нас своими картинами.  Благодаря бескрайней и смелой фантазии художники расширяют рамки жанров, создают новые направления в искусстве, поддерживают и в тоже время обновляют мировую культуру.

печать на холсте. картины художника Андрэ Кона. печать репродукцийрепродукции картин. печать репродукций. Андрэ Кон. картины Конакартины Андрэ Кона. печать на холсте. напечатать репродукцию. репродукция на холсте

Андрэ Кон. картины Андрэ Кона. печать на холсте. печать репродукций на холсте

 

Из века в век мы любуемся прекрасными картинами, которые пробуждают разные чувства в душе каждого человека. Живописные произведения обладают необъяснимым очарованием, на некоторые картины мы можем смотреть часами. Нас завораживают тона и полутона, талантливая игра света и тени, божественная красота лиц, чарующие пейзажи. Если у вас есть картина, которая будит в Вас эмоции, которой Вы готовы наслаждаться часами, то не отказывайте себе в удовольствии созерцать любимое произведение каждый день. На натуральном хлопковом холсте мы напечатаем для Вас превосходную репродукцию. Забудьте о тех репродукциях картин, напечатанных на бумаге, которые Вы видели раньше. Благодаря уникальной цветопередачи тонов и полутонов репродукции, напечатанные на холстах предают все волшебство оригинальной картины. Вместо бумаги мы используем хлопковый холст, аналогичный художественному холсту, потому репродукция картины максимально приближает ее оригинальному произведению. Каждая наша репродукция – это маленький шедевр, который мы бережно натягиваем на галерейный подрамник, что окончательно придает ей сходство с оригиналом. Закажите репродукцию своей любимой картины на холсте и наслаждайтесь ей каждый день!


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->