Британская художница-иллюстратор Kathy Hare.

2012-06-17

иллюстрации Kathy HareХудожница Kathy Hare работает фрилансером или свободным художником, что в данном случае не просто красивая метафора. Кейти живет и работает в Великобритании, и признается, что рисование всегда было ее страстью. Поэтому когда ее дети выросли и у нее появилась возможность уделить время себе она решила начать строить карьеру следуя своему призванию и превратить талант в дополнительный заработок. После пяти лет обучения она закончила Кэмбриджскую школу искусств по специальности  иллюстратора.

Kathy Hare  относит себя к иллюстраторам, которые работают в рамках традиций. Большинство работ выполнены пастелью и цветными карандашами, но художница не останавливается на достигнутом,  продолжает экспериментировать и наслаждается работой с новыми материалами.

Иллюстрации – это один из возможных способов украшения детских комнат и декорирования учреждений где наблюдается высокая концентрация детей:) – детских садов, помещений для начальных классов, центров для детей, игровых комнат, которые появляются сегодня во всех городах словно грибы после дождя. Такие добрые и светлые иллюстрации, напечатанные на холстах и развешенные по стенам создадут необходимую атмосферу теплоты и заботы. Которая нужна каждому ребенку. Изготовления постеров  с иллюстрациями на холстах не займет много времени и средств, но сыграет огромную роль в декорировании помещений для детей. Напечатайте добрые иллюстрации на холсте и украсьте комнату Вашего ребенка, ведь самые  добрые воспоминания человека остаются именно с деттства, так пусть милые иллюстрации , напечатанные на холсте станут еще одним поводом для положительных и теплых эмоций не только для малыша, но и для всей Вашей семьи.

 

С сервисом по печати на холстах procanvas создать добрый постер на холсте стало еще проще. Загрузите понравившуюся иллюстрацию через сайт, определитесь с размером холста, на котором будет напечатана картинка, выберите подрамник на который мы ее натянем и оформите заказ.  Мы быстро и качественно напечатаем добрые иллюстрации на холсте, чтобы Вы смогли украсить ими Ваш дом.


 
Современные картины для интерьера:
'); $('.warning').fadeIn('slow'); } for (i in json['error']) { $('#option-' + i).after('' + json['error'][i] + ''); } } if (json['success']) { $('#notification').html(''); $('.success').fadeIn('slow'); $('#cart_total').html(json['total']); $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); } } }); }); //-->